Кому доверить остекление балкона?


Аватара пользователя
Nikollias
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Кому доверить остекление балкона?

Сообщение Nikollias » 13 май 2024, 08:19

Какому предприятию можно доверить остекление балкона, чтобы оно помогло с более комфортной организацией жизненного пространства? Есть на примете толковые специалисты?

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Кому доверить остекление балкона?

Сообщение maximsmirnov » 13 май 2024, 12:37

Весна и лето- самое лучшее время для таких мероприятий. Сам планирую заменой пластиковых окон заняться)

Willass
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 23:19

Re: Кому доверить остекление балкона?

Сообщение Willass » 14 май 2024, 11:11

У нас холодный май, но это не стало препятствием для замены оконных профилей на балконе, благо мне вовремя подвернулась компания https://skylin-okna.ru ,которая занимается этим на профессиональном уровне. Благодаря ей я смогла установить качественные окна в балконном помещении по привлекательной цене. Москитная сетка шла в подарок.

varnackov
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кому доверить остекление балкона?

Сообщение varnackov » 14 июн 2024, 12:14

Nikollias писал(а):Какому предприятию можно доверить остекление балкона, чтобы оно помогло с более комфортной организацией жизненного пространства? Есть на примете толковые специалисты?

Я думаю любая оконная фирма может остеклить балкон.

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кому доверить остекление балкона?

Сообщение Allex » 14 июн 2024, 15:14

varnackov писал(а):
Nikollias писал(а):Какому предприятию можно доверить остекление балкона, чтобы оно помогло с более комфортной организацией жизненного пространства? Есть на примете толковые специалисты?

Я думаю любая оконная фирма может остеклить балкон.

Главное, чтобы мастера с опытом были, ну и сами окна качественные тоже. Тогда хорошо будет у вас застеклён балкон. Мы вот тут заказывали работы по остеклению, довольно быстро всё сделали, без проволочек.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя


 

 


Яндекс.Метрика