Онлайн брокер с обучением начинающих трейдеров


stolyarup
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:12

Онлайн брокер с обучением начинающих трейдеров

Сообщение stolyarup » 08 ноя 2020, 13:07

Каждый день я просыпаюсь в 6 утра, выпиваю чашку натурального молотого кофе и включаю свой компьютер. Через несколько часов я уже совершенно свободен на весь день, а на моем счете прибавилось не менее 10% от имеющейся там суммы. В среднем этого 100-150 тысяч в день. После обеда я еду на своем новеньком автомобиле Porsche 911 на прогулку в парк, а затем в ресторан обедать, где меня уже ждет моя жена и дети.

Я доволен своей жизнью и по-настоящему счастлив. Я не смотрю новости и не завишу от государственной валюты, ее экономики и других людей. Я могу быть свободен в любой точке мира, где есть интернет. И я искренне не понимаю почему так много людей прямо сейчас живут в нищите вместо того, чтобы зарабатывать вместо постоянных жалоб на жизнь.

Как и многие успешные бизнесмены я начинал с пустым карманом и был не уверен в себе. Читал книги по финансовому благополучию известных авторов и постоянно пробовал зарабатывать разными способами. Когда у меня скопилась приличная сумма на счете я начал думать как ее эффективно приумножить. Однажды мой новый весьма успешный знакомый посоветовал обратиться к его онлайн брокеру. Я стал читать про SkyFinCapital отзывы и в итоге решился попробовать стать трейдером.

Данный онлайн брокер всему меня научил и я стал зарабатывать с каждым днем все больше, а терпеть убытки все реже и меньшими суммами. Я разработал свою стратегию, которая меня никогда не подводит и теперь я встаю в 6 утра, выпиваю чашку натурального молотого кофе и включаю свой компьютер... дальше вы знаете.

Начните строить свой успех прямо сегодня!

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


 

 


Яндекс.Метрика