Монтажная пена, очиститель монтажной пены и клей-цемент.


Аватара пользователя
GOODHIM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 15:51

Монтажная пена, очиститель монтажной пены и клей-цемент.

Сообщение GOODHIM » 04 май 2021, 14:52

GOODHIM - это российский бренд, завоевавший доверие у профессионалов и практичных хозяев, которые занимаются ремонтом и строят самостоятельно. Строительная химия GOODHIM безопасна и эффективна и рассчитана на профессиональное и бытовое применение. Даже если вы столкнетесь с такими средствами впервые вам будет легко добиться отличного результата с GOODHIM. Это отличный выбор для ремонта, строительства и монтажных работ.

- Летняя пена GOODHIM 65 предназначена для заполнения полостей, герметизации и утепления. Применяется в строительстве и ремонте при монтаже дверей и окон и установке труб и сантехники. После застывания пена становится твёрдой, излишки можно срезать ножом, ее легко подравнять если она выходит из стыков. Кроме летней пены вы можете выбрать зимнюю и всесезонную.

- Очиститель монтажной пены GOODHIM 890 предназначен для удаления остатков полиуретанового клея и пены. Подходит для очистки клапанов баллонов и пистолетов для монтажной пены. Очиститель обезжиривает металлические поверхности, не вступает в реакцию с пластиком и обладает высокими антисептическими свойствами, способствующими удалению грибков и бактерий с очищаемых поверхностей.

-Клей-цемент GOODHIM 801 предназначен для соединения цементных блоков, газобетонных блоков, гипсокартон, стеклопластиковых блоков, кирпича, дерева, металла, пенобетона и бетона. За счёт хорошей текучести получается большая площадь нанесения, а слой между склеиваемыми поверхностями остается минимальным. Клей-цемент отлично подойдёт при закладке окна, укреплении дверного проема или приклеивает утеплителя. Состав имеет хорошую адгезию с пористыми материалами, поэтому пригодится для соединения элементов на разных стадиях строительства и монтажа.

https://goodhim.com/

Вернуться в «Материалы для изоляционных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика