Гофрокоробки от проверенного поставщика


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Гофрокоробки от проверенного поставщика

Сообщение bavcreofvgb » 05 дек 2020, 10:33

Изображение

Актуальность применения упаковки обусловлена не только соответствующими нормативами при продаже разных товаров, но и некоторыми иными аргументами. Ведь упаковка помогает защищать продукцию от повреждений в процессе перевозки, сохраняя безупречное состояние товаров, оптимизировать работу склада и организовать эффективное хранение, а также решить довольно многие другие вопросы в самых разных сферах. Предприятие Факел - https://fkfd.ru/shop/ - предлагает коробки, исполненные из гофрокартона, гарантируя идеальное качество продукции и ее минимальную себестоимость, обеспечив любые потребности покупателей.


Широчайший выбор добротной упаковки

Изображение

На данный момент фабрика изготавливает тару различного предназначения, типов и габаритов, и поэтому у постоянных клиентов не бывает осложнений с закупкой подходящего варианта для решения всевозможных задач. Предприятие оснащено современным оборудованием, в процессе изготовления коробок используются оригинальные технологии и высококачественные материалы, кроме того, на заводе заняты специалисты, имеющие большой опыт. Все это обеспечивает лучшее качество предлагаемой упаковки и возможность удовлетворить всевозможные запросы заказчика, выполняя своевременную доставку.

Необходимо особо отметить, что производитель упаковочной продукции напрямую взаимодействует с лучшими поставщиками сырья, к примеру, Монди и другими. Компания производит картонную упаковку и гофрокартон различных сортов (Т-22, Т-23 с использованием профиля типов В, ВС и так далее). Вся упаковочная продукция проходит надлежащую сертификацию и удовлетворяет европейским стандартам, ее применение абсолютно безопасно для упаковки продуктов и других товаров.


Привлекательные условия взаимодействия

Изображение

Имеется еще один серьезный аргумент, говорящий в пользу целесообразности подписания соглашения на поставку коробок с данным предприятием. Для клиентов предусмотрены очень привлекательные условия, а в списке неоспоримых преимуществ мы хотели бы назвать это:

• компанией предлагаются стандартные изделия различных видов и величины, а при необходимости сотрудниками конструкторского бюро может быть создан образец упаковки под конкретные запросы заказчиков;
• вне зависимости от типа коробок и объема заказа продавцом предложена невысокая цена поставляемой продукции;
• тут вы сумеете разместить заказ на требуемый объем картонной упаковки, при этом любой заказ будет исполнен в самые сжатые сроки;
• по требованию заказчиков на готовой продукции производится печать (допустимо нанесение абсолютного любого текста или картинки);
• предприятием выполняется доставка заказов по территории Москвы, Московской области и в другие субъекты Российской Федерации.

Точную информацию о предприятии, предлагаемой упаковке и сопутствующих изделиях, действующих ценах и всем прочем смотрите на сайте компании fkfd.ru. Тут же вы сможете посчитать приблизительную стоимость заказа, опираясь на имеющиеся запросы, а также составить предварительный заказ, который будет исполнен и доставлен в минимальные сроки!

Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика