Куда обращаться за установкой унитаза?


Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение AwerianowaSahsa » 18 авг 2022, 16:07

Мои хорошие, а куда мне следует обращаться за установкой нового унитаза? Хотелось бы, чтобы специалист эту работу сделал аккуратно, все таки я деньги плачу за услугу..

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение maximsmirnov » 18 авг 2022, 18:11

Обращайтесь в ЖКХ, они вам сантехника пришлют. Кто еще должен заниматься этими вопросами?

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение GrigoriDias » 18 авг 2022, 22:22

Я доверилась компании https://zamenaunitaza.ru ,которая предлагает большой каталог качественных унитазов (есть еще цветные модели), плюс услугу по их установке. Общей стоимостью это выходит не так уж и дорого. Зато больше ни за что голова не будет болеть- унитаз будет установлен как надо, как сейчас говорят- "под ключ".

varnackov
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение varnackov » 17 ноя 2022, 13:08

Обычный сантехник не установит?

lulutii84
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение lulutii84 » 17 ноя 2022, 13:17

AwerianowaSahsa писал(а):Мои хорошие, а куда мне следует обращаться за установкой нового унитаза? Хотелось бы, чтобы специалист эту работу сделал аккуратно, все таки я деньги плачу за услугу..


С установкой обычного унитаза не должно возникнуть проблем, там работы на пол часика. А вот если у вас необычная модель, например с гигиеническим душем, тогда да, можно и специалиста пригласить. Я вот когда нашёл где подвесные унитазы купить в Сочи , тоже мастера приглашал, так как прикрепить к стене унитаз нужно было надёжно, а без специальных инструментов этого не сделать.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение Morgan » 24 дек 2022, 12:16

maximsmirnov писал(а):Обращайтесь в ЖКХ, они вам сантехника пришлют. Кто еще должен заниматься этими вопросами?


Так это вам ждать очень долго придется.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение Milochka » 24 дек 2022, 12:19

У меня тоже не было времени, чтобы долго ждать сантехника из ЖЭКа, так что я нашла один сервис, который работает по всей Москве и вызвала сантехника оттуда. Конечно, это стоит денег, но не так уж и дорого, чтобы на этом экономить. Вот тут https://fixbi.ru/santekhnika/unitazy/ я нашла отличного сантехника, который установил мне унитаз и приехал по вызову довольно быстро. Теперь уже буду знать, куда обращаться в будущем, когда захочу еще что-то из сантехники поменять или отремонтировать.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение antipovalera » 09 мар 2023, 14:12

Если в ЖКХ не хотите, то поищите исполнителя на Профи. Кого том только нет. На любой вкус.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение Morgan » 29 июл 2023, 15:28

Да, я тоже думаю, что частный мастер это оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение Wester » 29 июл 2023, 16:07

Все правильно вам говорят, обращайтесь в частные фирмы, где есть опытные мастера-сантехники, они сделают все как надо, еще и гарантию предоставят на свои работы. Вот я так заказывал установку унитаза в Воронеже https://kariatidaart.ru/ustanovka-unitaza/ , сотрудничал с фирмой "СанТехУслуги". Просто оставил заявку у них на сайте и ко мне прислали сантехника, после осмотра и определения объема работ, мастер сразу назвал стоимость своих услуг, мне это вполне подошло, и он приступил к работе. Все сделал быстро и аккуратно, буквально за какой-то час справился с установкой унитаза.

Аватара пользователя
bananas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 09:43

Re: Куда обращаться за установкой унитаза?

Сообщение bananas » 19 авг 2023, 09:46

спасибо!


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика