Куда сдать свинцовый лом?


Ulla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:15

Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение Ulla » 15 мар 2020, 16:16

Нужно избавиться от свинцового лома. Подскажите пожалуйста, куда его можно сдать?

Vasiliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:25

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение Vasiliya » 15 мар 2020, 16:21

Вот сюда сдайте https://akb-util.ru/services/priem-svintsa/priem-shinomontazhnykh-gruzikov/. Там расценки одни из самых выгодных в городе. Избавитесь от вредного ненужного хлама и заработаете неплохо.

jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение jyno » 05 окт 2020, 14:21

Сейчас есть много компаний, от вас нужно лишь выбрать самую прибыльную

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение clocot » 08 окт 2020, 16:20

Вот тут посмотрите еще где сдать металл , у них можно на неплохих условиях утилизировать любой тип металла, который у вас остался на производстве. В основном мы туда сдаем только цветные металлы, но они принимают и все остальные. Больше информации лучше посмотреть на сайте, там и контакты есть и время работы.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение StasSik » 15 янв 2021, 17:31

А мне бы кто подсказал куда кабель можно сдать металлический у нас в Москве.

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение TamaraSkulova » 16 янв 2021, 16:57

StasSik писал(а):А мне бы кто подсказал куда кабель можно сдать металлический у нас в Москве.

Пунктов приёма металлолома по столице много. Мне кажется вы быстро сможете решить этот вопрос.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение MaxikMax » 17 янв 2021, 17:07

TamaraSkulova писал(а):
StasSik писал(а):А мне бы кто подсказал куда кабель можно сдать металлический у нас в Москве.

Пунктов приёма металлолома по столице много. Мне кажется вы быстро сможете решить этот вопрос.


Всё вы правильно говорите. Я сам лично знаю, где приём кабеля в Москве осуществляют быстро и качественно. Плюс цены на различную номенклатуру выгодные, если сравнивать с другими предложениями конкурентов. Говорю сейчас о компании ПК "Вторсырьё", куда сам лично так же обращался, когда нужно было кабель сдать в крупных объёмах. Вся сделка прошла отлично, держу эту компанию и дальше на заметке, так как лом у меня ещё будет планово не раз в наличии

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение Petrovichev » 05 фев 2021, 20:59

Посмотрите на авито, мы так сдавали

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Куда сдать свинцовый лом?

Сообщение Artur22 » 05 фев 2021, 22:37

Здравствуйте. Мы после строительства нашего дома весь в этой компании сдали весь металлолом https://pkfindustriya.ru/services/e_priem_i_pererabotka_loma_chernykh_i_tsvetnykh_metallov/ у них очень выгодные условия и цена на металлолом очень хорошая, тем более что они принимают очень разные металлы. Им сдавать очень удобно и без лишних проблем, так что можете к ним обратиться, я рекомендую.


Вернуться в «Металлические конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика