Цемент


ledibi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:47

Цемент

Сообщение ledibi » 04 авг 2020, 13:23

Хочу поделиться своим опытом как я искала надёжного поставщика стройматериалов. Для проведения строительных работ мне требовались такие стройматериалы цемент а также щебень. Не могла найти хорошую компанию которая занимается продажей и доставкой. Спасибо знакомому посоветовал отличную фирму у них всё и заказала, а ещё купила в этой организации песок.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Цемент

Сообщение korolek » 05 авг 2020, 14:24

А наша фирма давно сотрудничает с интернет магазином https://tdk-shop.ru/ и очень довольны. Большой выбор материалов, при чем качественных. Цены так же очень радуют, а при оптовой покупке еще выгоднее. Так же в случаи необходимости можно заказать доставку, цена зависит от машины и веса груза.
Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Цемент

Сообщение OlegSobol » 17 ноя 2020, 21:28

Скажу вам просто из своего опыта. Когда мы с семьей строили загородный дом то использовали цемент марки 500 и скажу я вам цемент просто отличный. Купить цемент с доставкой такой марки вы можете в проверенной временем компании по оптимальной цене в Крыму. С оперативной доставкой на ваш объект строительства.

Ram1991
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 11:32

Re: Цемент

Сообщение Ram1991 » 09 янв 2023, 16:19

Мы когда строили дом цемент брали на сайте MSG Market.

У них большой выбор цемента любой марки и производителя.

Alex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:50

Re: Цемент

Сообщение Alex » 11 апр 2023, 08:23

Азия Цемент неплохой, плюс есть сейчас практически везде. Мы то с ними по прямому договору работаем, а для физиков они практически в любом строительном гипермаркете представлены, найти можно. Некондиции у меня не было ни разу, цемент всегда в сроках годности.

Paha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2023, 07:37

Re: Цемент

Сообщение Paha » 10 дек 2023, 21:34

Ну так это все-таки завод современный, соответственно проблем с качеством у них нет. Нам проще, у нас все закупки на объекты ведутся централизоованно, поэтому и закупаем мы все в Азия Цемент напрямую с завода. Объемы позволяют. Соглашусь, что качество стабильно хорошее.


Вернуться в «Сыпучие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика