Страница 1 из 1

Щебень для ЖБИ (поставки)

Добавлено: 07 ноя 2021, 08:21
GennadiiMarowsii
А как много в Москве надежных компаний,которые специализируются на поставках нерудных материалов (меня интересует именно щебень для ЖБИ)?

Re: Щебень для ЖБИ (поставки)

Добавлено: 07 ноя 2021, 12:17
anna2018
на этом форуме уже ни единожды создавались темы про нерудные материалы и московские компании в них тоже обсуждались.попробуйте через поисковик поискать.

Re: Щебень для ЖБИ (поставки)

Добавлено: 08 ноя 2021, 11:14
LeoNarD
Одной из самых известных организаций является новоизборский комбинат нерудных материалов ,который более 75 лет занимается производством известняковой муки,щебня,минерального порошка и различных материалов для дорожного строительства.У них очень качественная продукция,которую они реализуют по довольно привлекательным ценам.Много раз там щебнем закупался,могу отметить оперативность доставки материала: вчера заказал,а сегодня щебень у тебя уже на участке.Удобно!

Re: Щебень для ЖБИ (поставки)

Добавлено: 11 янв 2022, 01:40
Patrik
Нас устраивает доставка нерудных материалов в СПБ от компании Авангард. Можете на официальном сайте посмотреть условия заказа, стоимость и узнать про ассортимент, вдруг не только щебень в строительстве понадобится, но и песок, гравий, грунт или глина. Так сказать, полезные контакты нужно всегда сохранять, когда крутишься в сфере строительства. Цены растут на строительные материалы и поставщиков менять приходится в зависимости он их прайса.