У меня такая ситуация - мой младший брат хочет сделать лазерную коррекцию зрения


Аватара пользователя
BorisTereshin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:22

У меня такая ситуация - мой младший брат хочет сделать лазерную коррекцию зрения

Сообщение BorisTereshin » 09 май 2024, 19:27

У меня такая ситуация - мой младший брат хочет сделать лазерную коррекцию зрения. Он уже давно носит очки и линзы, но теперь решил, что хочет избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Я слышал, что лазерная коррекция - это довольно безопасная процедура, но все же есть некоторые риски. Может быть, кто-то из вас уже делал такую операцию или знает кого-то, кто делал?

Ivansusoev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2024, 22:27

Re: У меня такая ситуация - мой младший брат хочет сделать лазерную коррекцию зрения

Сообщение Ivansusoev » 09 май 2024, 20:49

Я делал лазерную коррекцию зрения около года назад. Скажу честно, первые пару дней после операции были не очень приятными - глаза слезились, было ощущение инородного тела. Но потом все прошло, и сейчас я очень доволен результатом. Никаких очков и линз, зрение стало идеальным. Главное - найти хорошую клинику и опытного врача.

ValentinMikushin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: У меня такая ситуация - мой младший брат хочет сделать лазерную коррекцию зрения

Сообщение ValentinMikushin » 10 май 2024, 00:21

Я не так давно тоже столкнулся с вопросом лазерной коррекции зрения, когда решил, что пора что-то менять. Перелопатил кучу информации в интернете, и в итоге наткнулся на канал одной офтальмологической клиники на Дзене
- http://zen.yandex.ru/excimer Там куча полезных статей на тему лазерной коррекции, все подробно расписано - какие есть методики, как происходит операция, какие могут быть осложнения и как их избежать. В общем, я почитал, потом сходил к ним на консультацию, и в итоге сделал у них коррекцию. Сейчас уже полгода прошло, никаких проблем, зрение отличное. Так что я бы посоветовал твоему брату для начала почитать статьи на этом канале, а потом уже решать, готов ли он на операцию. Ну и если надумает - смело может идти в эту клинику, я лично им полностью доверяю.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimafikas13 и 18 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика