Поиск качественных турецких сериалов с русской озвучкой


GrigFix
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Поиск качественных турецких сериалов с русской озвучкой

Сообщение GrigFix » 09 мар 2024, 22:16

Я в поиске интересных турецких сериалов с русской озвучкой. Последнее время слышал много хороших отзывов о турецких производствах, и хочу попробовать что-то новенькое. Может быть, у кого-то есть какие-то рекомендации? Что посоветуете для приятного времяпрепровождения вечерами?

Blueing
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Поиск качественных турецких сериалов с русской озвучкой

Сообщение Blueing » 09 мар 2024, 22:21

Привет! Я недавно открыл для себя отличный ресурс - turok.top Селахаддин Эйюби турецкий сериал на русском языке здесь смотрели. Там собраны лучшие турецкие сериалы с русской озвучкой, и выбор просто огромен! Могу порекомендовать начать с "Великолепный век" - захватывающая историческая драма с увлекательным сюжетом. А еще, если ты любишь детективы, обязательно посмотри "Подсудимый". Вот ссылка на сайт: turok.top. У них всегда свежие серии, и качество озвучки на высоте. Надеюсь, найдешь что-то по вкусу!

ValentinMikushin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Поиск качественных турецких сериалов с русской озвучкой

Сообщение ValentinMikushin » 23 апр 2024, 01:06

У меня их жена часто смотрит, но вот не знаю где именно на самом деле)

Аватара пользователя
BorisTereshin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:22

Re: Поиск качественных турецких сериалов с русской озвучкой

Сообщение BorisTereshin » 23 апр 2024, 05:02

Моя сестра - большая фанатка, и она часто смотрит такие сериалы в вк - http://vk.com Там есть множество групп, посвященных турецким сериалам с русской озвучкой. Просто введи в поиске "турецкие сериалы" и найдешь массу вариантов. Там регулярно выкладывают новые серии, а качество озвучки на высоте. Желаю приятного просмотра!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


 

 


Яндекс.Метрика