Выбираю профильную трубу для стеллажей


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Выбираю профильную трубу для стеллажей

Сообщение SKAER » 23 фев 2024, 20:58

Планирую делать стеллажи на складе поэтому хочу оптом купить профильную трубу нормального качества. Где можно выбрать такой металл и сделать покупку с доставкой?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю профильную трубу для стеллажей

Сообщение AntonKott » 24 фев 2024, 10:12

Выгоднее всего делать покупки на оптовой базе поэтому я советую вам ее посетить. Ищите информацию о таких базах и сравнивайте стоимость металла который вас интересует.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю профильную трубу для стеллажей

Сообщение RomaVain » 24 фев 2024, 12:09

SKAER писал(а):Планирую делать стеллажи на складе поэтому хочу оптом купить профильную трубу нормального качества. Где можно выбрать такой металл и сделать покупку с доставкой?

Для своих объектов обычно делаю покупки на сайте металлобазы https://metallobazav.ru и спокойно могу вам ее рекомендовать. Ассортимент металла там большой да и цены доступные так что определитесь что конкретно вам подходит и делайте заявку.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Выбираю профильную трубу для стеллажей

Сообщение Sirey » 04 мар 2024, 15:34

А Вы посчитали, какая выйдет экономия по сравнению с готовыми стеллажами? Мы просто тоже на склад планируем ставить стеллажи, и вот не можем решить - брать готовые или тоже самим делать.

ValentinMikushin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Выбираю профильную трубу для стеллажей

Сообщение ValentinMikushin » 04 май 2024, 01:17

Я как раз недавно занимался обустройством своего склада и закупал профильную трубу оптом. Знаю, как важно найти надежного поставщика с качественным металлом. Лично я заказывал на сайте http://metallsrazu.ru . Мне понравилось, что у них большой выбор профилей с разными размерами. Качество металла отличное, все пришло ровное, без дефектов. Еще один плюс – доставка. Все привезли в срок и без задержек. Так что рекомендую глянуть их сайт, думаю, ты найдешь там все необходимое для своих стеллажей.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], nguyencuong0704 и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика