Рекомендации по высокоточной металлообработке


GrigFix
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Рекомендации по высокоточной металлообработке

Сообщение GrigFix » 15 янв 2024, 20:06

Интересует ваш опыт в высокоточной металлообработке. Какие технологии и методы вы предпочитаете для изготовления сложных деталей? Можете поделиться своим опытом и посоветовать проверенные подходы? Буду благодарен за любую информацию!

Blueing
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Рекомендации по высокоточной металлообработке

Сообщение Blueing » 15 янв 2024, 20:13

Если речь идет о высокоточной металлообработке, то я не могу не порекомендовать обратить внимание на услуги OSNASTKA12.RU высокоточная металлообработка есть тут. У них полный цикл изготовления штампов и пресс-форм. Особенно хочу выделить их специализацию на производстве оснастки для предприятий порошковой металлургии.

Их абразивная и алмазная обработка твердых сплавов действительно на высоком уровне. Мы сотрудничали с ними при изготовлении деталей для нашего проекта, и результат превзошел ожидания. Работают точно, с соблюдением всех требований к геометрии и размерам. В общем, рекомендую обратить внимание на их услуги, если ищете надежного партнера в высокоточной металлообработке.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Рекомендации по высокоточной металлообработке

Сообщение emre » 02 май 2024, 16:09

тоже ищем надежную компанию по металлообработке

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Рекомендации по высокоточной металлообработке

Сообщение kojo » 02 май 2024, 16:14

Узнал про надежную компанию где можно заказать трехмерную металлообработку, отзывы все положительные, так что обратился туда. Специалисты опытные, помогли с чертежами, изготовили образцы. Все детали точные, без погрешностей, заказал в этой компании серийное производство необходимых деталей.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика