За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?


MariannaWidnewa
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?

Сообщение MariannaWidnewa » 30 ноя 2023, 07:16

Мои хорошие, за какую цену вы заказывали симпатичненький светильник, выполненный из натурального дуба, который будет отлично смотреться над кухонным столом?

IliaAlex
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?

Сообщение IliaAlex » 30 ноя 2023, 13:36

Жена за 2500 такую люстру заказывала, но у нее знакомый мастер, который изготавливает их в своей мастерской.

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?

Сообщение SofiaNarmann » 01 дек 2023, 08:00

В моей квартире висят два точечных светильника, я их недавно за 12 000 руб. в магазине https://lubbro.ru заказывала. Это их собственное производство деревянных светильников, очень необычного дизайна. Сразу видно, что они изготовлены из высококачественных материалов, включая массив ясеня, клена, дуба и т.д. Покрыты маслом, имеют прочные крепления и гарантию на возврат. Исполнение у них очень изящное, вам понравится!

varnackov
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?

Сообщение varnackov » 02 май 2024, 17:53

MariannaWidnewa писал(а):Мои хорошие, за какую цену вы заказывали симпатичненький светильник, выполненный из натурального дуба, который будет отлично смотреться над кухонным столом?

Мы пока ещё не заказали. только думаем какую люстру купить..

Allex
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: За какую цену вы заказывали светильник из натурального дуба?

Сообщение Allex » 03 май 2024, 09:04

varnackov писал(а):
MariannaWidnewa писал(а):Мои хорошие, за какую цену вы заказывали симпатичненький светильник, выполненный из натурального дуба, который будет отлично смотреться над кухонным столом?

Мы пока ещё не заказали. только думаем какую люстру купить..

А чего вы ждёте, почему не покупаете люстру? Например здесь https://basicdecor.ru/catalog/lyustry/spalnya/ вы сможете найти большой ассортимент потолочных люстр. Посмотрите, да выберете наиболее подходящую по дизайну. Доставят вам её быстро.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика