Емкости горизонтальные цилиндрические


RomaTokarev
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 22:40

Емкости горизонтальные цилиндрические

Сообщение RomaTokarev » 16 мар 2023, 12:51

Емкости горизонтальные цилиндрические широко используются для разных видов снабжения водой: питьевой или технической (противопожарные мероприятия, полив культурных растений и т. д.). Накопительные емкости для подземного размещения также используются для аккумуляции воды от осадков и таяния снега.

Подземные накопительные емкости из пластика хорошо зарекомендовали себя как составная часть системы дренажа. Применяют резервуары, размещенные в почве, и на промышленных производствах при сливе воды от технологических линий.
Фирма «Полимер-Групп» давно занимается выпуском и продажей изделий из пластика. Отзывы покупателей о нашей продукции – только положительные. Если вам необходимо приобрести накопительный резервуар для размещения под землей, — обращайтесь к нам. Возможны варианты на 10 или 20 тыс. л.

Продукция проходит тестирование качества на различных этапах изготовления. Наша продукция полностью соответствует всем требованиям по качеству и экологической безопасности, действующим в России, что подтверждено сертификационными документами. При условии правильной эксплуатации, продукция прослужит вам 50 лет и более. Среди изделий, представленных в каталоге, имеются резервуары с возможностью подключения к котлу. Для этого применяются специальные магистрали, связывающие отопительный прибор и емкость в единую систему.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Емкости горизонтальные цилиндрические

Сообщение sergejmakarov518 » 19 мар 2023, 15:10

Мне вот кажется, что полимер не всем подойдет и тем более у вас он не выделяет ничего плохого? Ведь пвх насколько я знаю не такой уж и безвредный материал, так что там можно будет воду долго хранить? Мы себе для компании смогли купить надежные и хорошие емкости, заказали у профессиональной организации куда и вам могу посоветовать обратиться тоже. Для воды резервуары https://lider-vagon.ru/reservuari/voda/10-m3 здесь можете тоже выбрать, у организации доставка есть и качество продукции на высоком уровне. Обслуживать и пользовать такой емкостью легко, сложностей нет и покупкой мы очень довольны.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


 

 


Яндекс.Метрика