Где заказать профильные трубы?


Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Где заказать профильные трубы?

Сообщение Barmen » 19 фев 2023, 21:21

Всем привет! Нужен ваш совет. Сейчас ищу надежного поставщика в Ижевске, где бы я мог покупать качественные профильные трубы. Интересует разные формы и размеры.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Jostik » 19 фев 2023, 21:25

Я всегда покупаю профильные трубы на оптовой строительной базе. У них есть всегда в наличии все размеры, мне помогают с доставкой. А при большом заказе еще и скидку хорошую делают.

Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Mikkis » 19 фев 2023, 21:41

У компании «Да Строй» вы можете купить отличные профильные трубы любого размера https://da-stroy.com/postavlyaem/ekskavatoryi . Весь металлопрокат у них по доступной цене и отличного качества. Специалисты компании очень вежливые, у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Меня вполне устраивает этот ответственный поставщик.

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Ganamad » 19 фев 2023, 21:46

Многие покупают металлопрокат у компании Веста Металл. Не могу вам точно сказать какое у них качество, но доставку они точно делают. По цене с ними нужно договариваться, смотря какие вы объемы брать будете.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Morgan » 17 мар 2023, 11:25

В интернете поищите компании по поставке металлопроката и сделайте заказ там, где ниже всего цены.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Milochka » 18 мар 2023, 10:48

Вообще не вижу проблем в том, чтобы заказать качественный металлопрокат для своих нужд. Вот у нас было строительство одного объекта в Твери, так мы заказывали все что нужно из металлопродукции на сайте https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-tver.html . Это крупная металлобаза из сети компании АО "Металлоторг". Там очень выгодно делать заказы, так как цены там доступные, можно купить металлопрокат оптом в нужном количестве и получить его с доставкой.

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение sergejmakarov518 » 21 апр 2023, 07:47

Morgan писал(а):В интернете поищите компании по поставке металлопроката и сделайте заказ там, где ниже всего цены.


Да, я так и сделал и нашел хорошую компанию у которой есть много разного металлопроката и как раз все в наличии имеется. Да и по стоимости дешевле ничего не смог найти, доставка есть и теперь заказываю трубы горячедеформированные по приятной стоимости. Компания профессиональная, опыт работы у них большой и репутация отлична, металлопрокат качественный. Труба стальная горячедеформированная http://rmtk-ural.ru/ тем более которая нам нужна, она всегда у них есть в наличии. Вы ознакомьтесь с ними пожалуйста, купить сможете здесь вообще любой металлопрокат и такой широкий выбор по приемлемой цене мне кажется вы больше ни у кого найти не сможете.

Изображение

Kulakov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Kulakov » 03 мар 2024, 11:27

Да уж

Kulakov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: Где заказать профильные трубы?

Сообщение Kulakov » 05 мар 2024, 11:20

Да уж


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика