Где купить вкусные роллы?


Bollka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 22:47

Где купить вкусные роллы?

Сообщение Bollka » 02 фев 2023, 12:55

Всем привет! Я думаю, что все из вас хоть раз пробовали роллы и суши, и я тоже хочу есть такую еду. Хочу получить классный совет от вас насчет того, где можно заказать такую еду.

Caqqa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 19:38

Re: Где купить вкусные роллы?

Сообщение Caqqa » 02 фев 2023, 16:33

Привет! Для того, чтобы вы смогли заказать хорошие и вкусные роллы, можете обратиться к нам «Много Лосося» https://play.google.com/store/apps/deta ... m.thapl.ml . У нас всегда свежие и качественные продукты, первосортная рыба и рис. Мы стараемся угодить нашим клиентам, поэтому в наши услуги входит доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Ростову-на-Дону в течение 45 минут.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где купить вкусные роллы?

Сообщение antipovalera » 21 фев 2023, 22:00

Слышала, что хорошие роллы в Тануки, но сами не пробовала, обычно люблю сама готовить.

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Где купить вкусные роллы?

Сообщение Voronenko » 19 мар 2023, 10:52

Самые вкусные, это приготовленные дома, уж поверьте. Сейчас доставок очень много, cколько раз заказывала в разных местах, то рыба безвкусная, то вместо лосося форель, да много чего может быть. Посмотрите видеорецепты. Качественную рыбу нужно в Ла Маре брать. Поставщик известный, работают уже много лет, налажена логистика. У них всегда свежая продукция, привозят рыбу с мест, где её вылавливают, хранят при правильных условиях. Здесь и деликатесы всякие есть. По Москве организуют доставку вам.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика