Выбираю клей для ПВХ покрытий


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение Rockstone » 09 янв 2023, 14:16

Делаю ремонт в офисном здании и сейчас подбираю качественный клей для ПВХ покрытий но пока вариантов нет. Где в Иркутске можно найти большой ассортимент и недорого купить такой клей?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение AntonKott » 09 янв 2023, 14:33

Рекомендовать конкретный клей очень сложно и я считаю что нужно все индивидуально подбирать. Вам нужно учитывать бюджет и покрытия с которыми вы планируете работать.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение SKAER » 09 янв 2023, 14:57

Rockstone писал(а):Делаю ремонт в офисном здании и сейчас подбираю качественный клей для ПВХ покрытий но пока вариантов нет. Где в Иркутске можно найти большой ассортимент и недорого купить такой клей?

Если вам нужен качественный клей для ПВХ покрытий тогда я рекомендую выбрать универсальный клей Homakoll 164 Prof http://adesign38.ru/klei/ Купить его можно онлайн а стоит он 6920 рублей так что почитайте описание и оформляйте заказ с доставкой. На своих строительных объектах я часто использую этот клей и в целом он меня полностью устраивает.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение RomaVain » 09 янв 2023, 15:01

Много полезной информации по строительным и отделочным работам можно найти на youtube. Посмотрите там обучающие видео и для себя сделайте правильные выводы.

sergejmakarov518
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение sergejmakarov518 » 22 фев 2023, 11:15

Rockstone писал(а):Делаю ремонт в офисном здании и сейчас подбираю качественный клей для ПВХ покрытий но пока вариантов нет. Где в Иркутске можно найти большой ассортимент и недорого купить такой клей?


Совсем неважно где именно вы находить, сегодня у любой компании есть доставка и вам его привезут. Важно купить качественный клей, я же правильно говорю? Вот поэтому и рекомендую вам посмотреть компанию которая мне на постоянной основе всегда поставляет клей для резины и пластика https://chemosil.ru/catalog/adhesives-a ... r-plastic/ Клея там есть много в каталоге разного, нужную и вам позицию вы сможете найти. Стоимость недорогая и ознакомиться с ассортиментом вы сможете прямо сейчас. Я лично больше никого не смог найти у кого бы был такой большой выбор промышленного клея.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение Jenya1 » 18 мар 2023, 09:47

Любые элементы для склеивания должны проходить сертификацию и быть безопасными для рабочих. Из всех материалов могу порекомендовать именно titebond клей iii, данный клей самый хороший в целом. заказать онлайн также можно его. Привезут с доставкой кстати. У их компании очень большое производство расходников

TURRR
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Выбираю клей для ПВХ покрытий

Сообщение TURRR » 05 ноя 2023, 00:16

Можете заказать нужный клей в компании ДжиФлекс https://gflex.ru/catalog/klei/ , у них качественная продукция, от известных производителей, цены доступные. Доставку осуществляют по всей России.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика