где можно заказать качественную мебель из дерева?


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщение piket » 30 ноя 2022, 08:32

Добрый день всем друзья, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать качественную кровать?

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщение Smetro » 30 ноя 2022, 08:36

Доброго дня, лично я вам могу порекомендовать посмотреть для себя кровати из массива дерева вот на этом https://massiv-murom.ru/catalog/krovati/ сайте. Ширина от 70 до 200 см, длина от 190 до 200 см. Кровати могут быть изготовлены по индивидуальным размерам и оснащены ящиками для белья, подъемным механизмом, ортопедическим основанием, элементами ковки. Надеюсь, что смог помочь вам, удачи!

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщение Neonov » 22 янв 2023, 21:50

И я сторонник мебели из дерева, она действительно будет долго служить и иметь красивый внешний вид. Главное чтобы она была добротно сделана.

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщение ARAB » 22 янв 2023, 22:18

Ну вот почему все считают, что если деревянная мебель, то она самая качественная???Та мебель, которая сделана по технологии, на фабрике, из хорошего материала, вот какая качественная.

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: где можно заказать качественную мебель из дерева?

Сообщение Mutti » 22 янв 2023, 22:35

Я считаю, что каждый из нас имеет право иметь собственное мнение. Есть производители, которые очень дорожат своей репутацией, и качество для них играет огромную роль. Вот поэтому они всегда очень уделяют этому внимание. А есть небольшие новые фабрики или мебельные цеха, которые в погоне за деньгами этим пренебрегают. Вот и получается, что в итоге многие потребители страдают от этого. Нужно знать какие мебельные фирмы производят качественную мебель. Я долго выбирал себе кровать и в итоге купил себе модель Wood Home Lite вот в этом интернет-магазине https://ormatek.com/catalog/krovati/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 77 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика