Необходимо знать самую полезную и необходимую информацию о психологии?


coffeedoctor
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Необходимо знать самую полезную и необходимую информацию о психологии?

Сообщение coffeedoctor » 19 авг 2022, 18:01

Изображение

Психология изучает человеческую психику, особенности ее развития и появления. Личностные качества как правило предопределяют человеческую судьбу, а именно его благополучие в семейной жизни и успех на профессиональном поприще. Поэтому, для получения поставленных результатов рекомендуется развивать определенные характеристики и своевременно устранять тормозящие факторы.

Популярная компания «Институт системных технологий и консультирования» ставит перед собой цель сделать психологическое консультирование общедоступным для многих людей. Одним из вдохновителей проекта является Александр Рязанцев, за плечами которого свыше 30-и лет успешной работы, в процессе которой он провел почти 6 тысяч выступлений и семинаров. В том случае, если вас интересует феноменология, то тут https://aryazancev.ru/fenomenologija/ вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Изображение

Главная миссия этой компании кроется в повышении степени качества психологического консультирования. Для достижения этой цели регулярно организуются лекции, семинары и другие обучающие мероприятия, кроме того, компания принимает участие в общественно-значимых проектах. Однако основным направлением работы остается повышение квалификации специалистов в сфере психологии. Для этого компания предлагает такие услуги, как:

• Подготовка консультантов в различных сферах психологии: феноменология, расстановки, гештальт-подход.
• Переподготовка квалифицированных психологов.
• Повышение квалификации.

Участникам мероприятий обязательно выдаются сертификаты международного образца. Помимо прочего, общение с профессионалами позволяет оперативно узнавать об актуальных новостях и расширять кругозор.


Преимущества компании

Изображение

Сотрудничество с данной компанией имеет одновременно несколько плюсов, одним из которых считается налаживание взаимосвязи с квалифицированным сообществом психологов, что крайне важно для начинающих специалистов. Общение с коллегами предусматривает проведение круглых столов, обмен опытом, семинаров и прочих мероприятий с целью повышения квалификации. В работе активно используется авторская технология Александра Рязанцева «Психология системных феноменов», которая уже продемонстрировала свою эффективность!

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика