Портативная радиостанция


Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:04

Портативная радиостанция

Сообщение Milannochka » 11 авг 2022, 14:39

Был у кого опыт использования раций? У нас своя промышленная бригада, занимаемся фасадным ремонтом, в том числе высотным. И вот при высотных работах очень важна связь, раньше обходились обычной мобильной связью, но сейчас с ростом заказов и количества работников, мобильная связь становится накладной и неудобной. Думаем купить рации, но не знаем какие.

Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Re: Портативная радиостанция

Сообщение El1zabeth » 11 авг 2022, 15:21

Milannochka писал(а):Был у кого опыт использования раций? У нас своя промышленная бригада, занимаемся фасадным ремонтом, в том числе высотным. И вот при высотных работах очень важна связь, раньше обходились обычной мобильной связью, но сейчас с ростом заказов и количества работников, мобильная связь становится накладной и неудобной. Думаем купить рации, но не знаем какие.


Ну так то да, мобильная связь при высотных работах возможно и вправду будет неудобна, а то и опасна, так как не всегда будет возможность держать телефон, или держать включенной гарнитуру. Рация оптимальный вариант. Могу посоветовать присмотреться к таким моделям https://tisscom.ru/catalog/radiostancii-standarta-tetra У меня версия с крутым цветным дисплеем, камерой, процессором и т.д. Буквально как мобильный, но выполняет все функции рации, плюс так же хорош в автономности 8-)

Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:04

Re: Портативная радиостанция

Сообщение Milannochka » 12 авг 2022, 18:22

El1zabeth писал(а):У меня версия с крутым цветным дисплеем, камерой, процессором и т.д. Буквально как мобильный, но выполняет все функции рации, плюс так же хорош в автономности 8-)

Ахахах, как мобильный :lol: Нет, нам такие навороченные устройства не нужны. Необходима максимально практичная модель, и обязательно с функцией hand off, чтобы можно было беспроводную или проводную гарнитуру подключать

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Портативная радиостанция

Сообщение Izida » 20 ноя 2023, 13:23

Рекомендую вам интернет-магазин «Radiosale» для покупки раций https://radiosale.ru/catalog/ratsii/. Здесь широкий ассортимент раций различных марок и моделей, позволяющий выбрать именно то, что подходит для ваших потребностей. Цены также очень доступные, и вы можете сэкономить, покупая через этот магазин. Приятно, что в магазине есть удобная система доставки, которая позволяет получить заказ в кратчайшие сроки.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика