Можно ли доехать до Сочи на машине без сна?


piket
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

Можно ли доехать до Сочи на машине без сна?

Сообщение piket » 09 авг 2022, 16:54

Здравствуйте, скоро поедем в Сочи с семьей из МСК, скажите пожалуйста, можно ли доехать на машине без сна? Просто впервые так будем путешествовать, хочу услышать мнение людей, которые пробовали проехать такой маршрут

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: Можно ли доехать до Сочи на машине без сна?

Сообщение Smetro » 09 авг 2022, 16:58

Здравствуйте, ну вообще в теории конечно можно, но вот только если вы выедете утром, то уже где-то к часу ночи вам уже будет очень плохо, а это может спровоцировать аварийную ситуацию, поэтому на вашем месте я бы не рисковал. Тем более по пути есть много мест для отдыха, лично я могу порекомендовать отель отельревю.рф . Как раз если выехать утром, то ориентировочно к 10 часам ночи вы будете на месте, хорошенько отдохнете и будете готовы ехать дальше. И не стоит забывать, что по серпантину в сонном состоянии будет ехать ну очень сложно, тем более в сезон. В общем, надеюсь, что смог помочь вам в этом вопросе. Удачи!

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Можно ли доехать до Сочи на машине без сна?

Сообщение Turok1 » 14 сен 2022, 07:00

Мне еще очень понравился данный ресторан на море, у ребят вкусная кухня и крутой сервис. В данное место можно ходить буквально любой компанией, даже с детьми.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика