Найти курсы по программированию


Mark34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 21:56

Найти курсы по программированию

Сообщение Mark34 » 19 июл 2022, 17:28

Решил получить дополнительную работу, интересует тема тестирования ПО. Мне не раз говорили, что есть курсы, и можно пройти онлайн. Не знаете, куда можно обратиться?

Desuy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:05

Re: Найти курсы по программированию

Сообщение Desuy » 01 авг 2022, 19:46

Здравствуйте. Есть отличные курсы в компании https://sky.pro/courses/analytics/ Я вам рекомендую к ним обратиться, это лучшие специалисты в IT сфере, проведут полный курс по программированию в любом направлении, я изучал аналитику. Так что, обращайтесь смело.

Vivi
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Найти курсы по программированию

Сообщение Vivi » 05 авг 2022, 17:53

Mark34 писал(а):Решил получить дополнительную работу, интересует тема тестирования ПО. Мне не раз говорили, что есть курсы, и можно пройти онлайн. Не знаете, куда можно обратиться?

Ищите такие курсы через интернет. Раз хотите изучать их онлайн.

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Найти курсы по программированию

Сообщение Allex » 05 авг 2022, 18:17

Mark34 писал(а):Решил получить дополнительную работу, интересует тема тестирования ПО. Мне не раз говорили, что есть курсы, и можно пройти онлайн. Не знаете, куда можно обратиться?

Знаете где проводят обучение программированию , в академии ТОП. Я сейчас там учусь, прохожу курсы разработки на Python. Учиться интересно, обезьянит всё грамотно и понятно. Записывайтесь тоже, будем вместе изучать эту науку. Данное направление сейчас очень востребовано.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegSobol, Veronika001 и 71 гость


 

 


Яндекс.Метрика