Подорожала ли услуга имплантации зубов?


Anatolii
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение Anatolii » 03 июн 2022, 14:03

Интересно, а намного ли сейчас подорожала услуга имплантации зубов в сравнении с прошлым годом? Просто у меня два разрушенных зуба уже, хотел бы заняться их восстановлением.

Аватара пользователя
Greenfold
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 22:55

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение Greenfold » 03 июн 2022, 16:33

Стоматология каждый год дорожает

Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение yolla1968 » 03 июн 2022, 20:15

Anatolii писал(а):Интересно, а намного ли сейчас подорожала услуга имплантации зубов в сравнении с прошлым годом? Просто у меня два разрушенных зуба уже, хотел бы заняться их восстановлением.



Что-то не заметила особой разницы в ценовой категории между прошлым и нынешним годом. Вроде бы все на том же уровне осталось.

IliaAlex
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение IliaAlex » 04 июн 2022, 11:29

Мне очень понравились цены на имплантацию зубов в стоматологической клинике доктора Гончарова: https://goncharov-clinic.ru/services/im ... iya-zubov/ ,там можно было установить швейцарскую систему имплантов от Nobel Biocare. Вы наверное уже наслышаны о том, насколько это качественные импланты? Да, они не дешевые, но зато высокая гарантия того, что эти импланты хорошо приживутся в челюсти и не будут доставлять вам какой-либо дискомфорт.

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение LemmarsFrommel » 05 июн 2022, 11:15

Зубы- это всегда огромные растраты.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение lulutii84 » 20 июн 2022, 13:24

Anatolii писал(а):Интересно, а намного ли сейчас подорожала услуга имплантации зубов в сравнении с прошлым годом? Просто у меня два разрушенных зуба уже, хотел бы заняться их восстановлением.



Я думаю, что тут всё от клиники непосредственно зависит. Я проходил имплантацию зубов в стоматологии 32Дент и там цены вполне разумные на такую услугу. Специалист Мишин Евгений Владимирович лечил, он с большим опытом. Результат мне понравился, процедура прошла безболезненно.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение varlamova » 20 июн 2022, 19:05

За врача спасибо

svetka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение svetka » 12 авг 2022, 12:58

Здравствуйте. Адекватные цены на имплантацию зубо в медицинском центре https://proudclinic.by/catalog/implantatsiya-zubov Работают даже с самыми сложными случаями. Выполняют разные виды имплантации - двухэтапную, периостомию, синуслифтинг. Перед процедурой в клинике сдают тесты и анализы, проводится диагностика на проф. оборудовании. Рекомендую обратиться к ним.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Подорожала ли услуга имплантации зубов?

Сообщение Garnik » 02 ноя 2022, 13:24

А мне нужно было лечение кариеса воронеж интересовал, так вот на данном https://redent.pro/lechenie-kariesa-zubov сайте есть вся необходимая информация, так что я предлагаю воспользоваться моей подсказкой. Если цените качество и не хотите за это переплачивать следуйте моему примеру. Здесь есть все необходимое, так что сами смотрите.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика