Чугунная ванна


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Чугунная ванна

Сообщение Serdor » 27 май 2022, 14:39

Я планирую сейчас купить себе чугунную ванну. Я думаю они самые надежные. Где посмотреть такие ванны в СПБ по хорошим ценам? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Чугунная ванна

Сообщение Karim » 27 май 2022, 14:42

Большой выбор таких ванн есть в магазинах Строительный Бум. Хотели купить ванну в этом году, но передумали и купили душевой уголок. Просто ванно очень много места занимает.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Чугунная ванна

Сообщение Romad » 27 май 2022, 14:45

Посмотреть чугунные ванны в СПБ Вы можете, например, тут https://danavanna.ru/chugunnye-vanny/ Сейчас я ремонт делаю у нас в ванной комнате. Там столько много работы, что все выходные на это трачу. Хорошо что братишка мне в этом деле помогает. Ванну тоже будем устанавливать чугунную. Моя жена любит принимать горячие ванны каждый вечер.

Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Re: Чугунная ванна

Сообщение Trof » 27 май 2022, 14:50

Я хочу убрать старую душевую кабинку и поставить ванну. Мне надоело что эта кабинка постоянно протикает. Десять раз ее ремонтировал, а она все равно продолжает протикать со всех сторон.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Чугунная ванна

Сообщение Allex » 20 окт 2022, 14:52

Serdor писал(а):Я планирую сейчас купить себе чугунную ванну. Я думаю они самые надежные. Где посмотреть такие ванны в СПБ по хорошим ценам? Заранее спасибо.

Чугунные ванны же тяжёлые, зачем такую покупать?

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Чугунная ванна

Сообщение Vivi » 20 окт 2022, 15:08

Allex писал(а):
Serdor писал(а):Я планирую сейчас купить себе чугунную ванну. Я думаю они самые надежные. Где посмотреть такие ванны в СПБ по хорошим ценам? Заранее спасибо.

Чугунные ванны же тяжёлые, зачем такую покупать?

В этом плане вы правы, они гораздо тяжелее чем акриловые ванны. Поэтому сейчас в основном акриловые покупаю. Такие ванны могут иметь разные формы, круглые, угловые, прямоугольные. Лично я себе купила ванну 100х100 . В ней очень удобно мыться и особенно лежать, отмокать после рабочего дня.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Чугунная ванна

Сообщение Jenya1 » 21 янв 2023, 09:39

Вам хочется попробовать сейчас душ купить новый? Тогда надо будет глянуть вот тут - душевая кабина http://stekloastra.ru/content/51/dushevye-kabiny/1/ кабина очень крутая. Посмотрите как много вариантов у них для вас есть. Они смогут придумать даже индивидуальный вариант для вас, посмотрите как много тут всего


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика