Мебель в ванную комнату


Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Мебель в ванную комнату

Сообщение Trof » 18 май 2022, 14:13

Всем привет. Мы хотим приобрести мебель в ванную комнату. Нужно много чего. Где в Москве посоветуете все это дело посмотреть по низким ценам? А то сейчас ИКЕА закрыта.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Мебель в ванную комнату

Сообщение Karim » 18 май 2022, 14:16

В Леруа Мерлен большой выбор такой мебели. Славо богу хоть эти магазины не закрыли. Я слышал что ИКЕА откроют с июня. Но не знаю на сколько это правда. Надеюсь так и будет.

Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Re: Мебель в ванную комнату

Сообщение Serdor » 18 май 2022, 14:19

Посмотреть мебель в ванную комнату Вы можете, например, тут https://nepsan.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy-komnaty/ Я хочу сделать хороший ремонт у нас в ванной, а то последний раз ремонт я там делал лет десять тому назат. Нужно будет всю сантехнику заменить на новую. Установить натяжной потолок. Ну и мебель тоже обновим.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Мебель в ванную комнату

Сообщение Romad » 18 май 2022, 14:21

Мы с женой закупили такую мебель в строительном интернет магазине Петрович. Там действительно огромный выбор такой мебели на любой вкус и цвет. Обязательно посмотрите.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Мебель в ванную комнату

Сообщение Izida » 25 янв 2023, 21:12

Если для ванной комнаты вам нужна качественная и недорогая сантехника, выбирайте всё необходимое в каталоге интернет-магазина «Aquarius». Мне удалось дёшево купить душевой уголок, который идеально подошёл по размеру https://aquarius-tver.ru/catalog/dushev ... ye-ugolki/. Цена оказалась более выгодной, чем в других магазинах сантехники.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика