Нужен винтовой насос для работы


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Нужен винтовой насос для работы

Сообщение Rockstone » 14 апр 2022, 10:57

Из-за проблем с винтовым насосом возникли сложности в работе на производстве поэтому хочу быстро найти и купить новый насос. Подскажите где мне могут предложить нормальные цены?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен винтовой насос для работы

Сообщение Nikitabutt » 14 апр 2022, 11:02

Нужно искать возможность работать с производителем насосов потому что так вы получите гарантию на работу и сможете купить насос по самой выгодной цене.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Нужен винтовой насос для работы

Сообщение SKAER » 14 апр 2022, 11:09

Rockstone писал(а):Из-за проблем с винтовым насосом возникли сложности в работе на производстве поэтому хочу быстро найти и купить новый насос. Подскажите где мне могут предложить нормальные цены?

Когда я искал новый винтовой насос то предложения смотрел онлайн и вам рекомендую так делать потому что можно сравнить цены разных компаний, например вам подойдет компания https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/novarotors/ Там представлены надежные насосы поэтому по каждому изучайте информацию и смотрите важные параметры после чего оформляйте покупку.

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Нужен винтовой насос для работы

Сообщение Rionessa » 15 апр 2022, 18:49

уже писали про это здесь.

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Нужен винтовой насос для работы

Сообщение Artur22 » 01 июл 2022, 19:33

Привет, недавно на даче пробурили скважину и в дом воду провели, искал нужный насос, тогда мне сосед подсказал вот здесь купить насосную станцию для дома https://nasosynsk.ru/nasosy/dlya-doma/ насос производительный и при этом экономичный, энергии потребляет мало. Вот у них есть практически любые насосы, и плюс монтаж сами могут сделать, если не знаете что и как.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужен винтовой насос для работы

Сообщение sergejmakarov518 » 05 июл 2022, 07:25

Rockstone писал(а):Из-за проблем с винтовым насосом возникли сложности в работе на производстве поэтому хочу быстро найти и купить новый насос. Подскажите где мне могут предложить нормальные цены?


можете выбирать и смотреть себе насосы вообще самые разные в каталоге производителя, могу вам посоветовать вот сюда обратиться и начать например смотреть поверхностные насосы для чистой и грязной воды https://asao.ru/catalog/poverkhnostnye_nasosy/ Покупал у них в прошлом году, это производитель, а не магазин и есть все гарантии. Даже верней сказать это магазин конечно, купить то вы можете, но магазин именно от надежной компании которая не первый год специализируется на продаже разных насосов и репутация у них безупречная. Ознакомьтесь и рекомендую вам у них сделать покупку. Вам точно все тут очень понравится.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blogger и 44 гостя


 

 


Яндекс.Метрика