кровельные работы в Москве


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

кровельные работы в Москве

Сообщение polochenec » 06 фев 2022, 11:49

Может кто нибудь знает. в какую компанию можно обратиться для ремонта кровли жилого дома? Кровля прохудилась, на чердаке стала протекать вода. Жду советов

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение Anketor » 06 фев 2022, 12:02

Я так и не понял у вас собственный частынй дом или жилая многоэтажка? Если первый вариант, то кровлю можно и самим починить . Это не так то уж и сложно

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение DuftPunker » 06 фев 2022, 12:31

Доброго времени суток. Могу вам порекомендовать компанию Стрйо Тех Интро. Они занимаются крвоельными работами, говорят хорошо делают свою работу. Удачи

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение kogtervan » 06 фев 2022, 12:47

Сам кровля из какого материала в доме? Это очень важно. А еще насколько масштабны повреждения. Возможно нужно будет просто подлатать дыры, а возможно полностью менять покрытие. Ну с этим уже специалисты разберутся, я думаю. Закажите кровельные работы тут https://www.sk-pba.ru/services/krovelnye-raboty/

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение Kloud » 06 апр 2022, 13:55

Anketor писал(а):Я так и не понял у вас собственный частынй дом или жилая многоэтажка? Если первый вариант, то кровлю можно и самим починить . Это не так то уж и сложно

Самое главное при строительстве частного дома - это правильно выбрать кровельный материал. Тогда и проблем таких не будет и можно будет спокойно жить долгие годы не думая про протекающую крышу. Вот я, например, сразу принял во внимание наш климат и другие особенности и понял, что самым идеальным вариантом для меня будет приобрести гибкую черепицу. Она и качественная и долговечная и не дорогая при этом. Да сами можете подробней изучить информацию об этом материале на сайте frontmaster

Tygger
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение Tygger » 09 апр 2022, 08:12

как вы поставили аватар?

Stas
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: кровельные работы в Москве

Сообщение Stas » 20 мар 2023, 16:03

Компания «Алладин2000» https://krovdel.ru/ проводит кровельные работы в Москве. Они выполняют полный комплекс услуг по монтажу и ремонту крыши. Они предлагают монтаж плоских и скатных кровель с различными видами покрытий, в перечень услуг также входит укладка наплавляемых и мембранных кровель.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


 

 


Яндекс.Метрика