Купить септик напрямую у производителя


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Купить септик напрямую у производителя

Сообщение antoshkintolik » 21 янв 2022, 18:20

Специальные системы автономной канализации, в просторечии известные как септики, до сих пор являются одним из популярных решений в области удаления сточных бытовых вод. Купить и установить пластиковый септик сейчас недорого. Пластиковые септики характеризуются своей хорошей безотказной работой и не требует самостоятельного обслуживания. Их можно эксплуатировать например на небольшом участке, где нет возможности построить станцию биологической очистки. Однако следует учитывать возможность наполнения резервуара и необходимость часто его опорожнять, а, следовательно, высокие эксплуатационные расходы. Но если вы не живете например на даче или загородном доме весь год, то выкачивать часто нужды совершенно нет. Благодаря смотровому люку, расположенному на входе сточных вод, можно легко удалять отходы с помощью шланга цистерны.

По сравнению со станцией биологической очистки, приобрести и установить септики и биосептики значительно дешевле. Пластиковый септик отлично подойдет для дач и других мест, где мы не находимся круглый год. Рекомендую купить недорогие пластиковые септики без посредников у проверенного годами компании - производителя септиков "ДКС" который имеет завод септиков в Москве. Возможна как покупка уже готовых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Переходите на сайт компании https://dks-septiki.ru/ Телефон и email: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Re: Купить септик напрямую у производителя

Сообщение AnnaKotova » 02 фев 2022, 10:25

Я как раз подбираю модель септика на дачу!

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Купить септик напрямую у производителя

Сообщение AntonDubravin » 02 фев 2022, 11:39

А меня устраивает сотрудничество с производителем\продавцом Топол-Эко, их очистительная установка Топас-4 работает на моем участке безукоризненно! Причем стоит она уже около трёх лет у нас и сбоев не бывает до сих пор. Более того, мне не пришлось его везти на место, устанавливать и заниматься сезонным обслуживанием. Все это делали и делают специалисты этой компании. Так что никакой головной боли).


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 


Яндекс.Метрика