Где искать мебель для детской


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Где искать мебель для детской

Сообщение Nikitabutt » 28 дек 2021, 21:18

Делаю в детской комнате ремонт и хочу узнать где можно присмотреть качественную мебель? Порекомендуйте нормальный мебельный центр для покупки.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Где искать мебель для детской

Сообщение RomaVain » 29 дек 2021, 09:15

Для своих детей заказывал мебель на частной фабрике. Выбрал такой вариант потому что там цены нормальные и можно заказать мебель по индивидуальным размерам.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Где искать мебель для детской

Сообщение Rockstone » 29 дек 2021, 11:34

Nikitabutt писал(а):Делаю в детской комнате ремонт и хочу узнать где можно присмотреть качественную мебель? Порекомендуйте нормальный мебельный центр для покупки.

Своему ребенку покупал Домик Мечты Чердак у компании https://bukwood.ru и могу сказать что он очень доволен. Сделан домик надежно и самое главное безопасно. Сейчас с учетом скидки стоит 52 тысячи рублей так что для вас это хороший вариант.

varnackov
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где искать мебель для детской

Сообщение varnackov » 19 янв 2022, 17:17

Nikitabutt писал(а):Делаю в детской комнате ремонт и хочу узнать где можно присмотреть качественную мебель? Порекомендуйте нормальный мебельный центр для покупки.


Можно под заказ сделать, чтобы по нужным размерам была она

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где искать мебель для детской

Сообщение lulutii84 » 19 янв 2022, 17:28

Nikitabutt писал(а):Делаю в детской комнате ремонт и хочу узнать где можно присмотреть качественную мебель? Порекомендуйте нормальный мебельный центр для покупки.



Если ещё не определились где покупать, то порекомендовал бы в Династия заглянуть. Я там покупал всю необходимую мебель для детской комнаты. Удобная, отличного качества сборки и недорогая к тому же. Посмотрите каталог, может и себе подберёте подходящую.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


 

 


Яндекс.Метрика