Крепеж для пластиковых окон


Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 00:47

Крепеж для пластиковых окон

Сообщение Jora » 07 дек 2021, 19:04

Всем привет, друзья, у меня небольшая фирма по установке пластиковых окон, работаю уже больше пяти лет. Но недавно поругался со своим поставщиком крепежей для окон, подсунул мне бракованную партию, теперь не знаю, где нового искать. Может кто-то посоветует поставщика комплектующих для монтажа пластиковых окон?

Аватара пользователя
Ivann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 13:36

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение Ivann » 07 дек 2021, 21:41

Какие именно вам крепежи нужны и по какой стоимости вы готовы их брать? Мой знакомый на рынке торгует различными крепежами я думаю они подойдут для монтажа пластиковых окон. Если хотите, могу дать вам контакты.

Аватара пользователя
Nesterr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 01:16

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение Nesterr » 07 дек 2021, 22:03

Всем доброго времени суток ребята, да, конечно, с такими поставщиками, которые подсовывают товар некондицию, работать негоже. Я бы тоже с таким разругался б, я надеюсь вы попросили его компенсировать неликвидный товар? В общем, если вам нужен надёжный поставщик, у которого, можно купить крепеж для монтажа окон посмотрите тут https://profil-servis.ru/catalog/montazhnye-materialy/krepezh/

Аватара пользователя
KoliaSerga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 22:21

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение KoliaSerga » 07 дек 2021, 22:14

А разве крепежи не идут в комплекте с пластиковыми окнами от производителя? Я просто собирался заказать пластиковые окна на дачу, и чтобы сэкономить, хотел сам их установить. А теперь думаю, что если ещё и крепежи искать для окон отдельно и покупать их, то сэкономить не получиться.

maxiiim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 16:52

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение maxiiim » 08 фев 2022, 16:54

Для пластиковых окон могу один магазин посоветовать. Давно сотрудничаю с «Мир крепежа». Заказываю всегда много. Идеальное соотношение цена-качество. Поставки без брака.

garanina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:45

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение garanina » 08 фев 2022, 17:59

Мы окна давно уже поменяли, лет 5-6 назад. И, к счастью, очень удачно. За все годы не единой проблемы не возникло.

Izida
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение Izida » 03 мар 2022, 20:31

Крепёж, в том числе самонарезающие винты заказываем в компании «Grabber» https://grabberman.ru/. Изделия изготовлены из качественных материалов, которые подойдут для строительства лёгких конструкций и при использовании облицовочных материалов.

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Крепеж для пластиковых окон

Сообщение sergejmakarov518 » 20 сен 2022, 04:17

Jora писал(а):Всем привет, друзья, у меня небольшая фирма по установке пластиковых окон, работаю уже больше пяти лет. Но недавно поругался со своим поставщиком крепежей для окон, подсунул мне бракованную партию, теперь не знаю, где нового искать. Может кто-то посоветует поставщика комплектующих для монтажа пластиковых окон?


Вам вообще какой крепеж надо купить? Просто магазин есть где много самого разного крепежа имеется, к ним обратитесь и уверен, что сможете быстро и без проблем найти и купить крепеж вообще любой марки. На сайте тем более недорого можно качественные заказать болты с метрической резьбой по низкой цене https://www.super-krepeg.ru/bolty/ Уверен, что такой крепеж вам как раз и требуется. В каталоге есть карточки товара где можно посмотреть размеры крепежа и имеется другая информация. К покупке рекомендую. За все время, что я работаю строителем, лучше крепежа еще нигде не видел.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


 

 


Яндекс.Метрика