Подсказки по применению вебсайта госуслуг


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Подсказки по применению вебсайта госуслуг

Сообщение alexkol » 21 окт 2021, 18:54

Сегодня, по-видимому, очень мало людей, кто не знает о государственных услугах. Миновали те времена, когда было необходимо стоять в очередях. Интернет значительно упростил нашу повседневную жизнь. Через госуслуги возможно: узнать кредитную историю; оформить ребёнка в детский сад либо среднее учебное заведение; сделать запись на прием к доктору; сделать документ удостоверяющий личность; подать заявление в ЗАГС и т.д.
Применять web-сайт и приложение государственных услуг достаточно практично и просто. Сегодня нет потребности ездить в ведомство, стоять очереди, заполнять документы в неудобных условиях. Передал заявку онлайн, позвали для проверки/сдачи документации и всё. Для тех лиц, кто записывается используя госуслуги есть отдельные приоритеты. Не надо дожидаться часами. А отдельные услуги и справки могут предоставляться online. Очень комфортно и практично!
Когда вам требуется поддержка в оформлении государственных услуг, то можно руководствоваться практическими советами, что есть на вебсайте "Про ГосУслуги". Например, здесь можно найти актуальную информацию, если нужно: получить сертификат о вакцинации от коронавируса https://gosuslugi-kabinet.net/nayti-sertifikat-vaktsinatsii-koronavirus/; получить паспорт ребенку в 14 лет; правильно заполнить анкетные данные при возвращении из-за границы; передать заявление на регистрацию брака; записаться на прием в ПФР; получить выплату на школьника.
Каждый юзер глобальной Интернет-сети может изучить путеводитель по госуслугам на официальном web-сайте, а также тут возможно спросить и получить консультацию профессионала.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


 

 


Яндекс.Метрика