нагреватель на кран


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

нагреватель на кран

Сообщение piket » 07 май 2021, 11:00

Приветствую всех, скажите пожалуйста, где можно найти качественные нагреватели на кран?

Smetro
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: нагреватель на кран

Сообщение Smetro » 07 май 2021, 11:09

Привет, вот тут https://www.bigam.ru/catalog/vodonagrev ... kran-7038/ можешь купить водонагреватель на кран. У меня вот прошлым летом чуть ли не каждый день отключали воду горячую и у меня немного "сгорело". Сразу нашел этих ребят и пошел к ним за покупкой, все работает и по сей день без нареканий, поэтому советую именно их)

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: нагреватель на кран

Сообщение Samuil » 20 май 2021, 10:16

Мы себе покупали небольшой проточный водонагреватель на кухню, довольны. Всегда есть горячая вода, независимо от центрального водоснабжения.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: нагреватель на кран

Сообщение molodoy » 20 май 2021, 10:23

Мне кажется, что они очень быстро приходят в негодность. Реально практичнее купить водонагреватель небольшого обьема. Да и экономнее мне кажется они.

segrei3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:41

Re: нагреватель на кран

Сообщение segrei3 » 16 июн 2021, 09:32

А мне кажется, что лучше купить проточный водонагреватель ZERIX. Мы себе купили такой, очень удобная штука, а главное надёжная и долговечная так, как сделан он из нержавеющей стали. Он прослужит долго, даже если вы будете каждый день им пользоваться. Среди преимуществ устройства можно отметить следующие:

наименьший расход воды, которая потребляется;

вода нужной температуры может стать за считанные секунды;

установить проточный водонагреватель можно самостоятельно, без специально обученных людей;

потребляет минимум электричества;

наличие индикатора температуры воды и УЗО.

Если вы закажете проточный водонагреватель ZERIX Вы навсегда решите ваши коммунальные проблемы.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: нагреватель на кран

Сообщение Popos » 21 окт 2021, 12:14

Samuil писал(а):Мы себе покупали небольшой проточный водонагреватель на кухню, довольны. Всегда есть горячая вода, независимо от центрального водоснабжения.

Слышал, что они жрут очень много электричества, а в старых домах их вообще не стоит использовать - повыбивает пробки. Может быть, все же стоит поискать другие варианты?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: нагреватель на кран

Сообщение Isfahan » 21 окт 2021, 12:20

segrei3 писал(а):наличие индикатора температуры воды и УЗО.

Да, верно, без УЗО даже рассматривать вариант установки проточного водонагревателя не стоит. А тем более в старых домах, как писал форумчанин Popos. Но в принципе можно подобрать хороший автомат, и тогда проблем удастся избежать. Кстати, можете посмотреть вариант АВДТ ABB, вот ссылка https://elektro-tovars.ru/catalog/dif-a ... tomaty-abb Тут продается только оригинальная продукция, это важно.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика