Выбор погрузчика


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбор погрузчика

Сообщение Rockstone » 06 май 2021, 11:44

Для перевозки и погрузки бетонных труб на складе нужен мощный погрузчик поэтому хочу узнать какую модель лучше купить. Подскажите какой погрузчик хорошо подходит для такой работы?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбор погрузчика

Сообщение SKAER » 06 май 2021, 11:48

Мне кажется что марка погрузчика особого значения не имеет и самое главное обращать внимание на его грузоподъемность. Желательно брать погрузчик с грузоподъёмностью от 2 тонн.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбор погрузчика

Сообщение RomaVain » 06 май 2021, 11:53

Почитайте обзоры популярных моделей после чего делайте выбор. Можно найти массу видеообзоров на youtube так что собрать информацию по погрузчикам можно без проблем.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбор погрузчика

Сообщение Nikitabutt » 06 май 2021, 11:58

Rockstone писал(а):Для перевозки и погрузки бетонных труб на складе нужен мощный погрузчик поэтому хочу узнать какую модель лучше купить. Подскажите какой погрузчик хорошо подходит для такой работы?

Для такой работы на мой взгляд лучше всего выбрать вилочный автопогрузчик, например вам подойдет автопогрузчик Хелли https://wlt.ru/brand/heli/ Внимательно почитайте описание такой техники и ее преимущества перед другими брендами. Далее уже можно будет посмотреть какие погрузчики есть в наличии и если цена вас утроит то делать покупку.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Выбор погрузчика

Сообщение Patrik » 25 июл 2021, 20:48

Конкретно зная, какая система хранения будет использоваться на складе, вы можете принять решение о выборе более подходящего вилочного погрузчика.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Выбор погрузчика

Сообщение Tiberi » 25 июл 2021, 21:53

Ориентированность на мировой бренд и репутацию - это то, что вы должны делать при выборе погрузчика. Согласитесь, первый бренд, который приходит на ум - это вилочные погрузчики Тойота https://погрузчики-тойота.рф вам остается выбрать и купить технику конкретно под свои задачи. В любом случае, скорость, обеспечиваемая мощными бензиновыми, дизельными или электродвигателями, подкрепляется дополнительным оснащением, за счет которого можно легко им маневрировать и выполнять ускоренно рабочие процессы. Открывайте каталог и выбирайте!

Аватара пользователя
Kolan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:38

Re: Выбор погрузчика

Сообщение Kolan » 21 сен 2021, 20:29

SKAER писал(а):Мне кажется что марка погрузчика особого значения не имеет и самое главное обращать внимание на его грузоподъемность. Желательно брать погрузчик с грузоподъёмностью от 2 тонн.



А чем карьерный погрузчик отличается от строительного? Какой-то специфический ковш или кинематика погрузки другая?
Нас интересует именно рудничные электрооборудование для шахт, карьеров и рудников, хотим собственный карьер разрабатывать.
Рекомендуют оборудование рудничное https://www.shela71.ru/
Что скажете, или в аренду будет выгоднее на первое время?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика