Почему не сделают три в одном.


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Почему не сделают три в одном.

Сообщение Spiral » 06 май 2021, 05:56

Изображение В прошлом году позвонил мне брат и говорит – выходи я тебя в машине жду кое, что покажу. Ну показывай - сказал я, садясь к нему в машину, но по сияющим глазам я понял, что меня ждет опять какой-то сюрприз. Куда хоть едим? За город – с таинственной улыбкой ответил Денис. Зная выдержку брата, вопросы задавать было бесполезно. За городом рядом с автотрассой была промышленная зона. Остановился он возле заброшенного четырехэтажного здания. Вот смотри! Сегодня документы подписал о покупке. Купил практически даром, по сметной стоимости демонтажа и аренда земельного участка на пятьдесят лет. Для европейцев валенки валять будешь в этом здании или матрешки делать – шутя спросил я. В этом здании раньше кантора была, а мы из него общагу сделаем. Объездную кольцевую реконструировать будут, рабочим же тоже где-то жить надо, вот мы и будем строителям сдавать. На ремонт денег ушло в три раза больше стоимости самого здания. В общем пока ремонт делали строители построили мостовой переход, автомобильные развязки и уехали. Я вовремя тогда брата убедил делать не общагу, а гостиницу для автомобилистов с фасадной стороны сделали небольшой парк детскую площадку и автостоянку. Долго пришлось документально все оформлять на водопровод и водоотведение, газоснабжение, электроснабжение, пожарно-охранная сигнализация и так далее. Уже постояльцы жили как мы узнали, что оказывается нужно еще ситуационный план, паспорт благоустройства территории в Москве. Почему не сделают три в одном, а то и пять. Пришел в кадастровую инспекцию, а они раз и все планы, и паспорта одним чохом сделали. Изображение

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика