Узнать кто звонил


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Узнать кто звонил

Сообщение Dmitriusik » 27 апр 2021, 21:29

Очень часто нас обзванивают для того, чтобы просушили важное сообщение, информацию об акциях. Но беспокоят и мошенники, которые так и норовят нажиться на невнимательности. Чтобы сбрасывать или игнорировать такие звонки и был создан первоклассный сервис кто-звонил.net, который поможет вам узнать, кто звонил по номеру бесплатно. С помощью сайта вы без труда узнаете то, что звонил вам с определенного номера: из какого региона и какой оператор. В справочнике находятся все абоненты телефонов. Как только вы введете номер, то будет представлена исчерпывающая информация об абоненте, отзывы, а также комментарии тех, кто уже получал подобные звонки. А потому они могут конструктивно рассказать о звонившем и поделиться опытом.

Для этого необходимо лишь корректно ввести номер телефона, после чего система автоматически найдет местонахождение, имя владельца и определит цель его звонка. Каждый день администрация сайта вносит в базу новые номера для того, чтобы вам упростить задачу. Она насчитывает более 10000 номеров со всей России. Вам будет показан адрес абонента, а также оператор. Быстро вычислят рейтинг, категорию звонившего. При необходимости вы можете ознакомиться с жалобами, отзывами других людей, попавших в аналогичную ситуацию. Для специалистов не составит труда найти человека в социальных сетях, а также на доске объявлений и даже в мессенджерах. Так вы узнаете, как корректно отвечать на звонки спамеров.

К важным преимуществам сайта относят следующее:

- можно проверить все зарегистрированные на территории РФ номера
- безопасность. Вы сможете быстро узнать о том, откуда вам звонит номер. Отклоните ненужный звонок без опаски
- сервис является абсолютно бесплатным для вас, независимо от того, где находитесь в данную секунду
- перед тем, как взять трубку, обратитесь к этому сервису

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Узнать кто звонил

Сообщение Izida » 03 дек 2021, 19:14

Вы без труда сможете узнать кто именно вам звонил, из какого города и с какой целью, для этого предлагаю воспользоваться услугами этого сайта https://kto-zvonil-s-nomera.ru/. Это своего рода база абонентов, при этом о каждом номере есть отзывы от реальных людей.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика