Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?


Аватара пользователя
Anatolii
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?

Сообщение Anatolii » 20 май 2023, 05:59

В каких онлайн магазинах я могу посмотреть ассортимент надувных лодок, вместимостью на минимум 3х человек?

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?

Сообщение GrigoriDias » 20 май 2023, 08:45

Не хотите с б/у моделями ознакомиться, у меня друг их продает? Лодки хорошие, из прочной резины.

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?

Сообщение NikitaO » 20 май 2023, 12:21

Если вас интересуют новые варианты надувных лодок, рекомендую сюда обращаться https://zatar-msk.ru ,это специализированный интернет-магазин, продающий высококачественные лодки для рыбалки и прочих целей. Стоимость у них невысокая, тем более там сейчас акция на некоторые модели надувных лодок, спешите ознакомиться.

Izida
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?

Сообщение Izida » 12 май 2024, 19:16

Помимо лодки для рыбалки вам понадобится и другое снаряжение. Хочу посоветовать интернет-магазин «Рыбомания», где вы можете купить всё необходимое, включая силиконовые приманки https://rybomania.ru/catalog/primanki/s ... -sedobnye/. Покупая силиконовые приманки в интернет-магазине «Рыбомания», вы можете быть уверены в их высоком качестве и доступной цене. Благодаря широкому выбору и удобной доставке, вы сможете обновить свой рыболовный арсенал легко и быстро.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где ознакомиться с надувными лодками для рыбалки?

Сообщение antipovalera » 13 май 2024, 01:41

Все что касается рыбалки и охоты, а также в Спорт мастере можно поискать, но неточно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика