Хочу узнать о плотности виниловых перчаток


Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Хочу узнать о плотности виниловых перчаток

Сообщение SofiaNarmann » 05 апр 2024, 16:47

Имеют ли виниловые перчатки высокую плотность, и можно ли пользоваться ими в сфере гостиничных услуг?

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Хочу узнать о плотности виниловых перчаток

Сообщение MissAndrea » 05 апр 2024, 21:16

Единственной информацией, которой я владею на счет этих перчаток, является их устойчивость к кислотным и спиртовым средам, а также высокая адаптируемость к форме руки. Можете пользоваться ими в свое удовольствие, потому что они очень удобны в применении.

ammellaq
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Хочу узнать о плотности виниловых перчаток

Сообщение ammellaq » 06 апр 2024, 15:55

А мы латексным перчаткам предпочтение отдаем, они устойчивы к проколам и истиранию, обеспечивая так же более надежную защиту от химических веществ и не вызывают аллергической реакции.

Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Re: Хочу узнать о плотности виниловых перчаток

Сообщение DaffMan » 07 апр 2024, 13:28

Виниловые перчатки- это отличный выбор для работы на пищевых производствах, салонах красоты, гостиницах, а так же в продуктовых гипермаркетах. В них не потеют руки, и не бывает аллергии, но несмотря на их плотность, их удобно снимать и надевать. Поэтому мы закупаемся ими у оптового поставщика "Lionpack" https://lionpack.ru/perchatki/vinilovye/ ,стоимостью в 208 рублей за одну пачку, в которой 50 пар неопудренных перчаток. Качество у них хорошее.

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Хочу узнать о плотности виниловых перчаток

Сообщение SofiaNarmann » 07 апр 2024, 13:37

Неплохая цена, значит будем заказывать)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика