Двери в Казани


Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Двери в Казани

Сообщение Sirey » 10 мар 2024, 19:42

Всем привет! Хотим поставить входные (у нас от застройщика хлипкие стоят) и межкомнатные двери в новостройке в Казани. Подскажите, где можно посмотреть приличные варианты не за все деньги мира?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Двери в Казани

Сообщение Balu » 10 мар 2024, 19:55

Вам все равно, какие двери? Нам просто только определенного оттенка надо было, и еще я хотел не сплошные, а со вставками из стекла. То конечно намучились, пока нашли.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Двери в Казани

Сообщение Isfahan » 10 мар 2024, 20:09

Посмотрите, вот на этом сайте Вы сможете найти как входные, так и межкомнатные двери разных моделей и на разный бюджет http://dveri-leko.ru/ Согласитесь, что ассортимент тут приличный. Но учтите, что важно насколько правильно двери установлены, особенно если речь идет о входных дверях, иначе даже хорошую модель можно испортить.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Двери в Казани

Сообщение Popos » 10 мар 2024, 20:19

О, нам так входные двери установили, что мы просто в шоке. Во-первых, замерщик какой-то косой был, а во-вторых, реально такое чувство, что дверь только на пене и держится...

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Двери в Казани

Сообщение Richi » 10 мар 2024, 20:27

Сирей, если Вам необходимо купить межкомнатные двери, еще и относительно недорого, то я бы посоветовал Вам посмотреть, что предлагают вот по этой ссылке https://bikservis.com/dveri-i-arki-ru/m ... nye-dveri/ Мы просто тоже сейчас выбираем разные варианты, но правда никак не можем остановиться на чем-то одном - жене нравятся не те модели, которые я хотел бы установить у нас в квартире.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


 

 


Яндекс.Метрика