Повышение квалификации для строителей


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Повышение квалификации для строителей

Сообщение Popos » 22 янв 2024, 17:41

Всем привет из Москвы! Планирую заняться повышением своей квалификации в строительной отрасли, но пока что никак не могу выбрать программу. Расскажите, кто недавно занимался обучением, какие программы выбрали и почему?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Повышение квалификации для строителей

Сообщение Balu » 22 янв 2024, 17:44

У нас руководство решает, куда нас отправить. а все по той простой причине, что именно оно нам новые корочки и оплачивает.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Повышение квалификации для строителей

Сообщение Isfahan » 22 янв 2024, 17:48

Выбор просто огромен. Вы бы для начала выбрали всего лишь несколько направлений, которые Вам интересны, а потом посмотрели, какие программы сейчас можно освоить. Кстати, я бы посоветовал изучить сайт Академии МАСПК https://maspk.ru/ Там очень много информации на эту тему. Лишь бы Вы нашли деньги и время на все про все.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Повышение квалификации для строителей

Сообщение Mart » 22 янв 2024, 17:54

О, хорошо, что напомнили. нужно и мне заняться этим вопросом, пока руководство готово платить. Я летом планирую увольняться, лишние сертификаты точно не помешают при поиске новой работы.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Повышение квалификации для строителей

Сообщение Ivannoff » 22 янв 2024, 18:07

Я вот думаю пройти обучение по программе Гранд Смета, потому что планирую перейти в другой отдел и там знание этой программы будет для меня преимуществом. Тем более, что сейчас это стоит всего около 3 тысяч рублей вот по этой ссылке https://dpoprofacademy.ru/stroitelstvo- ... grandsmeta Грех не воспользоваться таким предложением.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karabaf и 60 гостей


 

 


Яндекс.Метрика