Нужно сделать чистку печных труб в СПБ


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Нужно сделать чистку печных труб в СПБ

Сообщение DuftPunker » 28 ноя 2023, 04:52

У меня возникла проблема с печной трубой в доме. Не могу понять, как ее лучше почистить. Недавно заметил, что дым стал плохо выводиться, и подумал, что труба засорилась. Есть ли у кого-то опыт в чистке печных труб? Буду благодарен за советы и рекомендации по этому вопросу.
Последний раз редактировалось DuftPunker 28 ноя 2023, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Нужно сделатьчистку печных труб

Сообщение Anketor » 28 ноя 2023, 05:10

Когда у меня засорилась печная труба, я попробовал сначала самостоятельно почистить ее с помощью специальной щетки и чистящего средства, которое можно купить в магазине. Это помогло немного, но не решило проблему полностью.

Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

Re: Нужно сделатьчистку печных труб

Сообщение Masterovoi » 28 ноя 2023, 05:17

Попробовал ряд народных методов, но они не дали нужного эффекта. В конечном итоге, пришлось прибегнуть к помощи мастера. Моё мнение - если у тебя нет опыта и не уверенности в том, что сможешь сделать это безопасно и эффективно, лучше обратиться к профессионалам.

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Нужно сделать чистку печных труб в СПБ

Сообщение kogtervan » 28 ноя 2023, 06:02

Безусловно ты можешь сам попробовать повозиться, почистить. Я просто смысла не вижу самому заниматься этой тяжелой неблагодарной работой, да и без должных навыков вряд ли сможешь качественно почистить печную трубу. Лучше узнай по услугам чистки в СПб вот тут http://трубочист78.рф/ Не должна такая услуга дорого стоить. Надеюсь помог!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


 

 


Яндекс.Метрика