Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире

Сообщение DuftPunker » 27 авг 2023, 18:20

Привет, друзья из Москвы! У меня серьезная проблема - у меня квартира на первом этаже и шум с улицы просто не даёт мне покоя, особенно в ночное время. Я хочу установить шумоизоляцию стен, но не знаю, как это сделать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире

Сообщение Anketor » 27 авг 2023, 19:09

Я тоже сталкивался с такой проблемой, когда жил на первом этаже. Я решил проблему, установив специальную перегородку из гипсокартона вдоль стены. Затем я залил эту перегородку шумоизоляционным материалом

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире

Сообщение kogtervan » 27 авг 2023, 19:20

Привет! Я тоже решал эту проблему и выбрал более радикальное решение - установил пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Это помогло мне снизить уровень шума и улучшить теплоизоляцию в квартире.

Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

Re: Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире

Сообщение Masterovoi » 27 авг 2023, 20:23

Наверное посоветую тебе обратиться к профессионалам, которые занимаются шумоизоляцией стен в квартире https://remont-troick.ru/shumoizolyatsiya/sten. Они знают эффективные и безопасные способы установки шумоизоляции и смогут профессионально выполнить эту работу. Конечно, это может стать более дорогостоящим вариантом, но ты будешь уверен, что работа выполнена качественно и безопасно.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Нужно сделать шумоизоляцию стен в квартире

Сообщение antipovalera » 28 авг 2023, 18:17

Мне кажется, что тут важно хорошие окна еще поставить.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


 

 


Яндекс.Метрика