думаю над дизайном квартиры в Москве


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

думаю над дизайном квартиры в Москве

Сообщение polochenec » 26 авг 2023, 21:55

Я задумываюсь над ремонтом квартиры. Я хочу сделать дизайн сам, но не уверен, что у меня получится. Может быть кто-то подскажет, как начать и что учесть. Или заказать готовый дизайн?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: думаю над дизайном квартиры в Москве

Сообщение Anketor » 26 авг 2023, 22:02

Лично посоветовал бы тебе не тратить время на создание дизайна самому. Хоть это и на первый взгляд кажется простым делом, дизайн-это настоящее искусство, которое требует знаний и опыта. Лучше обратиться к профессионалам, которые помогут отразить твои предпочтения в интерьере квартиры. Вот есть дизайн студия интерьера https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/

Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

Re: думаю над дизайном квартиры в Москве

Сообщение Masterovoi » 26 авг 2023, 22:05

. Вы можете найти готовый дизайн, понравившийся вам в интернете, и внести в него свои изменения и дополнения с использованием собственных материалов. В таком случае, вы сможете сэкономить на услугах дизайнера, а также получить уникальный дизайн,

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: думаю над дизайном квартиры в Москве

Сообщение DuftPunker » 26 авг 2023, 22:09

Если вы готовы потратить время и усилия на создание дизайна, то вам стоит попробовать, но помните, что это может занять много времени и не гарантирует успеха.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: думаю над дизайном квартиры в Москве

Сообщение FrolovStas » 28 авг 2023, 21:38

Согласен, что без знаний и опыта вам вряд ли удастся добиться нужного результата, ведь это очень непростая задача. Лучше все-таки обратиться к специалистам. В Москве есть студия дизайна Geometrium, приходилось с ними как-то работать на одном из объектов. У них можно заказать экспресс дизайн https://geometrium.com/express-project/. Думаю, результат вас не разочарует


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


 

 


Яндекс.Метрика