где можно заказать качественный каркасный дом?


piket
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение piket » 01 апр 2023, 01:44

Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?

Smetro
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение Smetro » 01 апр 2023, 01:52

Здравствуйте, ну вообще на рынке достаточно много интересных предложений на эт тему, вы бы для начала попробовали самостоятельно посмотреть варианты в поисковике, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за помощью. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти для себя ничего интересного, то я могу вам порекомендовать посмотреть для себя проекты каркасных домов вот тут https://karkas-stroi.ru/proektyi/ . На сайте большой выбор, так что вы уж точно сможете подобрать для себя оптимальный вариант. Удачи с обращением и заказом!

Изображение

Vivi
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение Vivi » 10 апр 2023, 16:39

piket писал(а):Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?

Надо строительную бригаду искать, которая специализируется на возведении таких домов.

Vivi
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение Vivi » 10 апр 2023, 16:40

Либо сами можете попробовать построить если опыт имеется.

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение Allex » 10 апр 2023, 16:59

piket писал(а):Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?

Лично я каркасное строительство дома заказывал в компании PROFI. Они возвели мне полностью готовый дом под ключ. При чём всё было разработано ими в том числе и проект. Поэтому ни в какие сторонние организации мне обращаться не пришлось.

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение varlamova » 07 авг 2023, 17:19

Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?


как у вас дела с постройкой дома продвигаются?

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение varlamova » 07 авг 2023, 17:19

где можно заказать качественный каркасный дом?


Кто у нас в Питере такие дома строит, кто знает?

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение lulutii84 » 13 авг 2023, 10:05

Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?



В прошлом году я тоже выбирал застройщика, думал где заказать лучше. Сравнив разные варианты, решил в итоге в Эль-брус https://www.el-brus.com/ обратиться. Эти специалисты помогли мне с выбором подходящего проекта и построили дом в оговоренные сроки. Опыт у них большой, возвели качественно. Дом красивый и теплый, какой себе и хотел. Так что, можете записать контакты, вдруг тоже к ним обратиться решите.

Аватара пользователя
MarYana
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 10:28

Re: где можно заказать качественный каркасный дом?

Сообщение MarYana » 13 авг 2023, 15:32

посмотрю что по расценкам


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


 

 


Яндекс.Метрика