Купить тепловой насос


Аватара пользователя
ch0tkin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 17:40

Купить тепловой насос

Сообщение ch0tkin » 26 апр 2023, 22:01

Всем привет. Ребята, подскажите где можно купить тепловой насос, и какой фирмы лучше брать? Работаю на стройке, почти в центре Москвы. Может рядом есть магазины?

Аватара пользователя
Kigagar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 12:16

Re: Купить тепловой насос

Сообщение Kigagar » 26 апр 2023, 22:04

Непонятно, тепловой насос нужен который используется в системе кондиционирования, или другой? Они же бывают разные. И цены отличаются очень сильно....

Аватара пользователя
NiggaBoss
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 20:20

Re: Купить тепловой насос

Сообщение NiggaBoss » 26 апр 2023, 22:08

У меня рабочие недавно просили такой насос, я сказал что-бы искали сами. Нашли в этот же день, я только оплатил. Привезли если я не ошибаюсь, доставкой

Аватара пользователя
RodNou
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 11:08

Re: Купить тепловой насос

Сообщение RodNou » 26 апр 2023, 22:12

Я последнее время все что мне нужно ищу и покупаю в интернете. Забыл когда последний раз покупал что-то кроме еды в обычных магазинах. Есть сайт, на котором можно купить тепловой насос неплохой фирмы daichi. Фирма вроде находится в Москве, если нет сделают доставку. Вот ссылка https://freonix.ru/teplovoj-nasos-daichi.html

durinov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Купить тепловой насос

Сообщение durinov » 18 июл 2023, 10:10

Мне помимо насоса нужно было еще и приобрести вторичные теплообменники, так что знакомая ситуация и по многим сайтам пришлось пройтись, но главное результат, а он вполне устроил, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать вот сюда https://boilerparts.ru/teploobmenniki/v ... obmenniki/ заглядывайте. Надеюсь что и вас здесь все устроит.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика