ковролин или ковер


Аватара пользователя
best2020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 11:42

ковролин или ковер

Сообщение best2020 » 12 мар 2023, 14:22

Всем доброе время суток! Заканчиваем ремонт в гостиной. Вот подходим к полам и не можем определится, что лучше постелить ковролин или же купить ковер. Хочется, чтобы выглядело красиво и было практично. Может кто-то посоветует?

Аватара пользователя
Jarety22
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:14

Re: ковролин или ковер

Сообщение Jarety22 » 12 мар 2023, 15:21

А лично мне нравится и ковролин и ковры.. У меня дома частично и то и другое. Хорошего качества ковролин мне удалось найти в интернет-магазине https://veretka.com.ua/ru/ Этот ковролин от известных бельгийских и голландских производителей и купила я его с хорошей скидкой. Служит нам уже не один год. Я очень довольна.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: ковролин или ковер

Сообщение antipovalera » 12 мар 2023, 23:20

На мой взгляд, ковролин не самое практичное покрытие. Если вы что-то прольете, то придется помучиться, чтобы отчистить. А вот ковер всегда можно убрать. Я бы делала хороший ламинат и ковры в некоторых местах стелила. Их и почистить проще и убрать в случае, когда хочется что-то изменить.

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: ковролин или ковер

Сообщение varlamova » 30 мар 2023, 18:30

Ковролин не такой плохой материал, подходит для комнат спальных. Хотя конечно уход за ним тяжёлый, ведь нужно пыль и пятна вымывать. Если говорить о выборе, то у меня ламинат woodstyle дома, он тёплый и приятный, даже босиком ходить удобно.

Together88
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 09:36

Re: ковролин или ковер

Сообщение Together88 » 13 авг 2023, 16:15

best2020 писал(а):Всем доброе время суток! Заканчиваем ремонт в гостиной. Вот подходим к полам и не можем определится, что лучше постелить ковролин или же купить ковер. Хочется, чтобы выглядело красиво и было практично. Может кто-то посоветует?


Однозначно выбирайте ковролин. У него хорошая теплоизоляция, оригинальный внешний вид, низкая цена и устойчивость к влажности и перепадам температур. Можете отличный ковролин купить в Краснодаре на сайте krd-stroy.ru. Компания КРД-строй предлагает широкий ассортимент напольных покрытий и работает на рынке уже много лет, помогая клиентам создать уют в доме качественным ковролином и другими современными материалами!

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


 

 


Яндекс.Метрика