Хочу в квартире сделать теплый пол.


Аватара пользователя
KostinRuslan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:39

Хочу в квартире сделать теплый пол.

Сообщение KostinRuslan » 04 мар 2023, 15:27

Заходил недавно в гости к знакомому, и у него в квартире установлен теплый пол. Мне было так приятно после холодной улицы ходить у них в квартире без тапок, что я захотел установить теплый пол себе в квартире. Вот только у них он водяной, а я все-таки хочу электрический. Не подскажите, где его можно купить в Уфе, и кто сможет заняться установкой?

Аватара пользователя
NikolaevDaniil
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 22:28

Re: Хочу в квартире сделать теплый пол.

Сообщение NikolaevDaniil » 04 мар 2023, 15:33

Почему именно электрические теплые полы выбрали? Я на 100% уверен, что водяные намного надежнее. Да, их монтаж немного сложнее, но вы же не сами будете их устанавливать.

Аватара пользователя
SishkinDima
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 11:34

Re: Хочу в квартире сделать теплый пол.

Сообщение SishkinDima » 04 мар 2023, 15:38

Да, теплый пол это лучшее, что может быть в квартире. И при ремонте на него точно не стоит жалеть деньги. Лучше сэкономить и не купить телевизор, но теплый пол должен быть. Вот, например, посмотреть цены на электрические теплые полы, можете тут https://www.gigas.su/catalog/tyeplyy_pol/. А установить его сможет любой электрик.

Аватара пользователя
KopylovIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 23:38

Re: Хочу в квартире сделать теплый пол.

Сообщение KopylovIlya » 04 мар 2023, 15:44

Dima, ну вы уж сильно не преувеличивайте значение теплых полов. Если в квартире родное отопление хорошее, то можно спокойно обойтись без теплых полов, а купить на эти деньги большой телевизор.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


 

 


Яндекс.Метрика