Этикетка на заказ Питер .


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Этикетка на заказ Питер .

Сообщение AndersP » 07 сен 2020, 14:08

Друзья, решил с Вами поделиться темой - Где напечатать наклейку, этикетку, стикер в Питере, мало ли, Вам такая услуга нужна, а куда обратиться Вы не знаете, а это ведь реклама Вашей продукции или фирмы !
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ https://aleithe.ru/.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно! Пользуйтесь .
20131.jpg

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Этикетка на заказ Питер .

Сообщение OlegSobol » 01 ноя 2020, 13:58

Да вполне достаточно сейчас разных компаний и небольших фирм, которые делают и упаковочную специальную продукцию и этикетки разные, в том числе самоклеящиеся. Такая продукция востребована и можно найти отличного ее производителя, чтобы и по качеству, и по ассортименту, и по цене - все устраивало.
Посмотрите один такой вариант http://label-land.ru у них очень выгодные условия сотрудничества и естественно есть доставка. Так что можете взять на заметку.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика