Высококачественные рекламные конструкции на заказ


Cassiopeina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 10:14

Высококачественные рекламные конструкции на заказ

Сообщение Cassiopeina » 23 ноя 2022, 10:18

Сегодня на рынке наружной и интерьерной рекламы сложилась ситуация, когда огромное количество рекламных агентств не имеют своего производства. Такие рекламные агентства отказались от своих производственных мощностей, оборудования, штата сотрудников в надежде сократить свои издержки, и предпочитают перезаказывать рекламные конструкции в уже немногочисленных компаниях, имеющих свое производство, современное оборудование, и штат квалифицированных сорудников.

Изображение

Производство наружной рекламы — процесс высокотехнологичный. Над созданием рекламного продукта работает целая армия профессионалов, вооруженная знаниями и опирающаяся на материальную базу в виде производственных цехов. Общая площадь цехов «Медиаград» составляет более 400 м2. https://www.mediagrad.ru/

Большинство рекламных агентств лишено персональной производственной базы. Заказ конструкций у других компаний нередко ведет к срыву сроков и некачественному выполнению. Для «Медиаград» собственная производственная база — не роскошь, а средство обойти конкурентов на много шагов вперед. Проекты компании после утверждения заказчиком немедленно поступают в работу специалистам производственных подразделений.

Изображение

Рекламно-производственная компания «Медиаград» один из дидеров на рынке наружной и интерьерной рекламы в России, до сих пор располагающей производственными площадями, обрудование и всем, что нужно для создания и монтажа рекламных конструкций под ключ. У компании высокое качество и низкие цены.

Филиал в Санкт-Петербурге: https://spb.mediagrad.ru/vyveski_sanktpeterburg

Inga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 12:18

Re: Высококачественные рекламные конструкции на заказ

Сообщение Inga » 03 фев 2023, 12:41

Согласна с Вами, многие компании просто перепродают продукцию, и цены у них значительно выше, чем у производителей. Мы искали именно производство неоновых вывесок и нашли подходящую компанию https://starprintspb.ru/services/neonovye-vyveski/ Рекомендую, коллектив молодой, делают неоновые вывески на своем производстве за 3-5 дней.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


 

 


Яндекс.Метрика