Лучшие онлайн-курсы


vsachin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 07:50

Лучшие онлайн-курсы

Сообщение vsachin » 25 апр 2022, 07:54

Друзья, хочу поделиться с Вами очень хорошим ресурсом, который поможет Вам приобрести актуальную профессию и найти курсы, которые позволят Вам быстро получить новые знания и навыки. Портал называется - PromoEducation (https://promoed.ru/education-feedback/).

Сегодня получать образование можно в удобном для учащегося месте и формате. Благодаря интернет-технологиям образовательный процесс превратился в своего рода «квест», где сначала студент самостоятельно изучает учебный курс, а затем проходит сессию.

Изображение

Обучение в онлайн-формате появилось в России сравнительно недавно, но особую популярность и востребованность приобрело лишь в 2020 году. С этим форматом обучения столкнулись разные группы учащихся: от школьников до аспирантов. Благодаря порталу PromoEducation - Вы сможете подобрать для себя программу получения образования новой профессии и повышения квалификации действующей.

Онлайн-программа — это формат обучения, который позволяет получать знания и выполнять домашние задания через интернет. Как правило, они включают в себя записанные видеоуроки или прямые эфиры с преподавателем, интерактивные тесты с обратной связью. В некоторые курсы добавляют геймификацию — элемент игры.

Курсы подходят для обучающихся всех возрастов: дошкольники учатся читать и рисовать, школьники и студенты подтягивают предметы, взрослые изучают новые профессии. Вариантов программ обучения может быть много: они обучают не только профессиональным навыкам для работы — hard skills, но и творчеству, критическому мышлению, коммуникации — soft skills.

Перед выбором курса - ознакомьтесь с форматом обучения на сайте PromoEducation: так, например онлайн-курсы можно разделить на три вида по уровню вовлечённости преподавателей:

- Без контакта с преподавателем. Вы приобретаете продукт и получаете доступ к видеолекциям. Задания либо проверяются автоматически, либо отсутствуют.
- Минимум контакта с преподавателем. Например, можно направлять вопросы преподавателю на почту, но все видеоуроки будут в записи.
- Максимум контакта с учителями. Все занятия проходят в режиме реального времени: участники обучения подключаются в назначенный час, и учитель ведёт урок или читает лекцию.

Перед тем как сделать окончательный выбор, постарайтесь определиться:

- Для чего вам необходимо прохождение онлайн-программы?
- Удовлетворяют ли Вас условия учебного центра и стоимость учебной программы?
- Какой документ будет выдан по завершению обучения?

Для того, чтобы не тратить время на поиск информации и сравнении курсов, рекомендуем обратить внимание на сайт PromaEducation, где Вы, 100% сможете сделать правильный выбор в получении образования - онлайн школы отзывы

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика