Дизайнерские кухни на заказ


suprodupro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 05:37

Дизайнерские кухни на заказ

Сообщение suprodupro » 15 апр 2022, 06:32

Приветствуем Вас! Вы из Ростова-на-Дону или одного из соседних южных городов? - Отлично! Вам просто необходимо знать, что в Ростове-на-Дону есть потрясающая кухонная мебельная фабрика, с производством на заказ качественные кухни по индивидуальным размерам на собственном производстве!

Раскрой материалов выполняется на высокоточном станке с ЧПУ, а кромка клеится на самом современном оборудовании, специалисты фабрики - https://gershun.ru/ самостоятельно фрезеруют фасады и камень, используя в своих работах ЛДСП и МДФ австрийской фирмы Egger, а также искусственный камень, HPL Compact, термопластик с установкой высококачественной фурнитуры.

Компания выполняет заказы по Ростову-на-Дону, Ростовской области, Краснодарскому краю и в Крыму. Стоимость произведенных "под ключ" кухонь стартует от 200 тыс. рублей. Выполняются заказы любой сложности!

Изображение

Если Вам хочется иметь кухню, которая отражает Вашу особенность, вызывает восхищение окружающих, служит долгие годы и сохраняет идеальный блеск столешницы и фасадов – Вам в мастерскую Gershun&Ko!

Преимущества компании:

Собственное производство.
Делаем раскрой материала на оборудовании с ЧПУ, используем современные станки европейского производства для обработки кромки, присадки и соединения деталей.

Кухни на любой вкус.
16-летний опыт и современное оборудование позволяют нам выполнять заказы разной сложности, в том числе реализовывать нестандартные решения.

Обработка акрила по системе Рязанова.
Обрабатываем искусственный камень по уникальной методике, сохраняем первозданный рисунок камня по всей поверхности и на сгибах.

Европейская фурнитура.
Качественная фурнитура Blum, Hettich, Grass— основа долгой жизни кухонной мебели. С такими комплектующими кухня не будет скрипеть, заедать, ломаться и менять форму корпусов.

Подробно на сайте компании:
дизайнерские кухни

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Дизайнерские кухни на заказ

Сообщение antipovalera » 07 сен 2023, 03:26

В современную кухню сразу нужно покупать современную бытовую сантехнику, например мультиварки от Cuckoo. Цены на индукционные мультиварки вполне приемлемые, качество отменное, технология приготовления под давлением помогает сохранить полезные свойства.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


 

 


Яндекс.Метрика